Изготовление печатной продукции: от открытки до барной карты

Печатная продукция - неотъемлемая часть жизни современных людей. Информационные буклеты и рекламные плакаты повсеместно окружают нас на улице, меню и барные карты есть в каждом кафе или баре, а ознакомиться с каталогами продукции предлагают все крупные мебельные салоны. Часто за печатью обращаются и не в маркетинговых целях: сделать необычные свадебные приглашения, оригинальную поздравительную открытку или крафтовый конверт.

Типография Былина - современный полиграфический комплекс, работающий как с юридическими, так и с частными лицами. Мы изготавливаем печатную продукцию большим и маленьким тиражом.

Если вы хотите обновить барную карту своего заведения - вы пришли по адресу! Если вы решили оригинально поздравить своего друга и хотите напечатать огромную и единственную в своем роде открытку с поздравлениями - это тоже к нам! Нашим специалистам под силу любая задача. За более чем 15 лет работы на полиграфическом рынке мы приобрели бесценный опыт и навыки в данной сфере.

Более подробно ознакомиться с нашими услугами, Вы можете в нашем электронном каталоге.

Ждем Вас по адресу ул. Комсомольская, 1, 107, 1 этаж.

Телефон для связи: +7 (423) 2-457-740.

Поделитесь
Автор: Былина,
10.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.