Печать листовок, буклетов и брошюр в типографии "Былина"

Компания "Былина" изготовит для Вас листовки, брошюры, буклеты и другие информационно-рекламные материалы. Специалисты типографии помогут вам подготовить стильные макеты, а также предоставят грамотную консультацию в вопросах выбора бумаги, определения тиража, выбора технологий печати и оформления.

  • Буклет. Лист бумаги, сложенный в два или более раз. Используется для рекламной или просветительской информации. Удачным решением будет разместить на буклете программу какого-либо мероприятия с указанием времени начала той или иной его части и кратким описанием. Заодно такой буклет может служить приглашением. Буклет может содержать сведения о коммерческой компании, бренде или государственном учреждении. В таком случае их называют проспектами. Также буклет может нести образовательный характер и содержать важную информацию в сжатой и понятной форме.
  • Листовка. Самый популярный на сегодняшний день вид рекламной полиграфической продукции. Может содержать в себе информацию об акциях, мероприятиях, скидках, расширении ассортимента, открытии нового магазина. Листовка - раздаточный материал. В месте большой проходимости людей человек раздает такие листовки всем подряд. Чаще всего их берут не задумываясь, так что листовка должна зацепить внимание. Очень важно выбрать правильный шрифт, цветовую гамму и изображение, а также правильно разместить важную информацию о компании, адрес, контактные данные, время проведения акции или мероприятия, схему проезда при необходимости. Как и буклет, листовка может служить билетом-приглашением.
  • Брошюра. Небольшая книжка на 4-40 страниц, скрепленных скобами или другим способом. Брошюра содержит в себе более расширенную информацию, благодаря своему объему. В брошюре может быть размещен ассортимент продукции или перечень услуг с описанием и разъяснениями, а также инструкции, методический материал или информация общего и частного характера. Брошюра, как и буклет, и листовка, может быть как рекламной, так и информационной. 


Подобные раздаточные материалы могут быть как цветными, так и черно-белыми. Готовую полиграфическую продукцию можно дополнить тиснением, глянцем, матированием. Наши цены являются оптимальными с точки зрения соотношения цены и качества продукции. Способность быстро выполнить заказ - одно из главных наших преимуществ.

Также изготовим под Ваши нужды афиши, плакаты, визитки и многое другое. По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 423 245-77-40 (стол заказов), адрес ул. Комсомольская, 1. Типография находится по адресу ул. Мыс Чумака, 1а. Более подробно ознакомиться с нашими услугами Вы можете в нашем электронном каталоге.

При необходимости организуем доставку готовой продукции. Печатаем все, в том числе беремся за нестандартные заказы. Уточняйте детали у нашего менеджера по телефону.

Поделитесь
Автор: Былина,
05.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.