Термоусадочные и самоклеящиеся этикетки для вашей продукции изготовит на заказ типография "Былина"

Типография "Былина" изготовит для производителей термоусадочные и самоклеящиеся этикетки, совместив приятный глазу дизайн с текстом необходимой по закону информации. При выборе товара покупатель в первую очередь обращает внимание на этикетку. Привлекательный и понятный дизайн повышает уровень доверия к товару, а хорошо читаемая информация о сроках годности, составе продукта и его производителе порой играет главную роль в принятии решении о покупке.

Термоусадочные этикетки хороши для упаковок сложной формы и лучше всего подходят для бутылок. В случае, если размер этикетки соответствует размеру бутылки, этикетка послужит защитой как для самой тары, так и для продукта внутри нее. Заготовки цилиндрической формы надеваются на упаковку и вместе с ней помещаются в термоусадочную камеру. Под воздействием тепла этикетка приобретает форму тары, плотно ее облегая.

Самоклеящиеся этикетки подходят для упакованного в коробки товара, для полуфабрикатов и других товаров и могут быть помещены на упаковку как вручную, так и с помощью специального оборудования в случае больших тиражей. Необходимо лишь снять защитный слой и приклеить этикетку на тару. Этикетка этого типа также может служить защитой от несанкционированного вскрытия продукта.

Наши специалисты помогут вам подготовить стильные и удобочитаемые макеты, а также предоставят грамотную консультацию в вопросах выбора подходящего качества бумаги, определения тиража, выбора технологий печати и оформления. Наши цены являются оптимальными с точки зрения соотношения с качеством продукции, а способность быстро выполнить заказ - одно из главных наших преимуществ.

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 246-05-24 и +7 423 246-04-51. Типография находится по адресу ул. Мыс Чумака, 1а. Более подробно ознакомиться с нашими услугами Вы можете в нашем электронном каталоге.

При необходимости организуем доставку готовой продукции. Печатаем все, в том числе беремся за нестандартные заказы. Уточняйте детали у нашего менеджера по телефону.

Поделитесь
Автор: Былина,
04.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.