Полный спектр противопожарного оборудования от компании "БрандСервис"

Компания ООО «Бранд Сервис» работает с 2001 г., предлагает полный спектр противопожарного оборудования. Приоритетом компании является осуществление жесткого контроля качества поставляемой продукции, оперативная комплектация заказов.

Давнее и стабильное сотрудничество с производителями противопожарного оборудования, а также отработанная система доставок позволяют оперативно выполнять заказы в минимальные сроки.

Огнетушители ПОРОШКОВЫЕ предназначены для тушения загораний твердых веществ, горючих жидкостей, газов и электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В. Порошковыми огнетушителями рекомендуется оборудовать легковые и грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику, противопожарные щиты на химических объектах, в гаражах, мастерских, офисах, гостиницах и квартирах. Не следует использовать порошковые огнетушители для тушения оборудования, которое может выйти из строя при попадании порошка (ЭВМ, электронное оборудование, электромашины коллекторного типа и т.д). Эксплуатируются при температуре от – 40 С до +50 С.

Огнетушители УГЛЕКИСЛОТНЫЕ предназначены для тушения загораний горючих жидкостей, газов и электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В. Предпочтительно оборудовать противопожарные щиты в лакокрасочных цехах, на складах, АЗС и на территории промышленных предприятий на транспортных средствах, в электроустановках, офисных помещениях при наличии оргтехники, а также в жилом секторе. Эксплуатируются при температуре от – 40 С до +50 С.

МОДУЛЬ ПОРОШКОВОГО ПОЖАРОТУШЕНИЯ

предназначен для тушения и локализации пожаров твердых горючих материалов, горючих жидкостей и электрооборудования под напряжением в производственных, складских, бытовых и других помещениях. МПП "Буран-2,5-2с" является основным элементом для построения модульных автоматических установок порошкового пожаротушения. Обладает функцией самосрабатывания при температуре 185°С.

ГЕНЕРАТОР ОГНЕТУШАЩЕГО АЭРОЗОЛЯ

ГОА "Допинг -2" обеспечивает тушение и локализацию пожаров класса А, В, С и электрооборудования под напряжением в условно герметичных объемах. Тушение происходит с помощью аэрозоля, полученного при программированном сжигании шашки из аэрозольобразующего состава и охлажденного до температуры ниже 400°С.

Огнетушители ВОЗДУШНО-ПЕННЫЕ предназначены для тушения различных веществ и материалов, за исключением щелочных металлов и электроустановок. Огнетушители ОВП обеспечивают подачу воздушно-механической пены. Огнетушащий состав - раствор пенообразователя. Используются при тушении пожаров класса А и В (дерево, бумага, краска, и ГСМ). Эксплуатируются при температуре от +5 до +50 С.Применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

РУКАВА ПОЖАРНЫЕ НАПОРНЫЕ

предназначены для комплектации и оборудования наружных и внутренних пожарных кранов и переносных мотопомп с целью подачи воды, водных растворов пенообразователей и других огнетушащих веществ на расстоянии под давлением.

Рукав пожарный напорный«СИБТЕКС» с внутренней гидроизоляционной камерой предназначен для пожарных кранов и переносных мотопомп (ПК) и рассчитан для работы под давлением до 1,0 Мпа. Длина скатки - 20±1 м.

Рукав пожарный напорный"ГЕТЕКС" с внутренней гидроизоляционной камерой предназначен для пожарной техники (ПТ) и рассчитан для работы под давлением до 1,6 Мпа.Длина скатки - 20±1 м.

Рукав пожарный напорный"АРМТЕКС» с внутренним гидроизоляционным и наружным защитным покрытием для комплектации пожарных машин, рабочее давление 1,6 Мпа.Длина скатки - 20±1 м.

Рукав пожарный напорный "ЛАТЕКСИРОВАННЫЙ" с внутренним гидроизоляционным покрытием и пропиткой каркаса для комплектации пожарных машин РПМ.Длина скатки - 20±1 м.

Рукав пожарный НАПОРНО-ВСАСЫВАЮЩИЙимеет жесткую конструкцию с текстильным каркасом. Предназначен для подвода воды от открытого водоисточникак пожарной мотопомпе, пожарному насосу пожарной автоцистерны, пожарной насосной станции. Длина - 4 м.  

УСТРОЙСТВО ВНУТРИКВАРТИРНОГО ПОЖАРОТУШЕНИЯ

Предназначено для тушения возгораний на ранней стадии их появления.Устанавливается на трубопровод холодной воды в месте расположения специального крана, к которому присоединяется рукав с распылителем.

ПОЛОТНИЩЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЕ

используется в качестве эффективного и недорогого первичного средства тушения локальных очагов возгораний при пожарах класса "А, В, С, Е" в производственных и бытовых условиях. Рекомендуется для тушения очагов возгораний в квартирах, на дачах, гаражах, производственных помещениях (цехах, мастерских. лабораториях и т.д), а также тушения горящей одежды на пострадавших.

ПОЖАРНЫЕ ШКАФЫ

размещают в зданиях и сооружениях, имеющих внутренний противопожарный водопровод с расходом воды, для обеспечения сохранности комплекта пожарного крана и (или) огнетушителя.

Поделитесь
Автор: БрандСервис,
20.02.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.