Предпусковой подогреватель от «Вебасто» (Германия)

Компания "Форр" представляет Вашему вниманию предпусковой подогреватель «Вебасто» (Германия).

Приобретая предпусковой подогреватель от «Вебасто» , Вы:

1. Бережёте нервы! С самого начала поездки Вас ждут прогретый двигатель и свободное ото льда лобовое стекло. Особенно оценят наличие предпускового подогревателя те, у кого есть маленькие дети.

2. Бережёте жизнь и здоровье! Исследования показали: большинство аварий зимой происходит в первые 15 минут поездки - из-за того, что обледеневшие стекла затрудняют обзор, а холод в салоне ухудшает реакцию. От этой опасности Вас защитит подогреватель "Вебасто". Свободные ото льда стекла обеспечат оптимальный обзор с самого начала поездки. В теплом салоне лучше реакция. Встретим зиму во всеоружии!

3. Бережёте время! Даже в режиме "дом - работа – дом" подогреватель "Вебасто" освобождает от возни с промерзшей машиной утром и вечером.  

4. Бережёте машину и деньги! Вы считаете, что комфорт - лишние расходы? Есть повод изменить мнение. Подогреватель "Вебасто" "дает жару" не только салону, но и двигателю. А прогретый мотор расходует на 20% меньше топлива и меньше изнашивается - ведь холостой пуск означает для него то же, что  и 70 км пробега.Средний срок службы подогревателя «Вебасто» превышает 10 лет. Гарантия же на подогреватель, установленный на атвторизированном сервисе «Вебасто», составляет 2 года со дня установки. Вебасто – это надолго!

Компания "Форр" также предлагает отопители салонов для любых транспортных средств. Все подробности по тел.: 2-609-869.

Поделитесь
Автор: Форр,
25.10.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.