Арт-Деко, интерьер-салон
30.08.19

Интерьер как искусство: новые обои в салоне Арт-Деко

В преддверии бархатного сезона в интерьер-салон «Арт-Деко» поступили каталоги новых обоев премиум-класса. Дизайнерские изделия от ведущих европейских брендов станут изюминкой дизайна Вашего интерьера.

Если Вы хотите добавить эстетики и продемонстрировать осведомлённость в искусстве XX века, выбирайте коллекцию Mondrian от бренда ARCHITECTOR. Далеко не все любят геометрическое оформление стен, но эти покрытия могут в корне поменять такое отношение: приглушённые и пастельные тона прекрасно сочетаются с деликатными узорами. Несколько вариантов из каталога практически повторяют полотна Пита Мондриана.

Тем, кому не хватает красок в окружающем пейзаже, стоит обратить внимание на коллекцию Tendenza от фабрики Parato. Ансамбль здесь составляют барочные цветы и классические орнаменты с эффектом состаривания - привнесите в интерьер итальянского шика! Имитация шкуры животных, тропические сцены, текстура дерева, камня и кирпича - придётся прикоснуться к стене, чтобы понять, что это только обои.

Ещё одна новинка - коллекция флизелиновых обоев Hanami от французской фирмы Caselio. Каждый орнамент — произведение искусства, ненавязчивое, но производящее впечатление, если присмотреться. Сакура, слива, хризантема, переосмысление волны Хокусая — эти варианты подчеркнут Ваш тонкий вкус.

Паттерны коллекции Minerals&Materials будут органично смотреться и в лофт, и в неоклассическом интерьере. Срезы нефрита и аметиста станут стильным акцентом, будто драгоценные украшения. Имитация текстуры штукатурки, винтажные деревянные доски или плитка из натурального камня отлично подойдут просторным помещениям.

Обои бренда Vallila Horisontti - это на 100% финский продукт, и не только из-за места производства. Цветовая гамма и оригинальные принты воплощают в себе скандинавский дизайн. Невиданные цветы и фантастические насекомые придадут Вашему дому сказочную атмосферу.

Приходите в салон «Арт-Деко»: наши консультанты помогут выбрать и заказать вариант, подходящий конкретно Вашему дому. Будем рады видеть Вас по адресу ул. Бородинская, 46/50. Подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт @artdeco_vlad, - там много красоты и полезной информации.


Автор: Арт-Деко
Позвоните нам   +7 (423) 2-242-157   +7 (902) 066-0088