Броские изображения на фотообоях смогут предотвратить осеннюю хандру

Если обычные обои Вам надоели, то советуем задуматься над отделкой стен их фото-аналогом. Это экологичный и относительно доступный по стоимости способ сделать Ваш интерьер уникальным. В салоне "Арт-Деко" начинается осенний ценопад - мы продаём готовые изделия брендов Decocod, OVK, Panno и Barton со скидкой 20%! Качественная печать изображений на флизелиновой и виниловой основах позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. У нас вы можете найти варианты для детской с яркими изображениями любимых персонажей, для гостиной - например, фотопанно с эффектом "под старину", а для спален - пейзажи в пастельных тонах. Большинство моделей - бесшовные, что делает процесс поклейки ещё комфортнее. 

Акция действует до последнего проданного рулона. Мы также поможем Вам оформить заказ на фотообои по индивидуальным размерам. По традиции, приглашаем к сотрудничеству дизайнеров Владивостока. 

В Инстаграм-аккаунте нашего салона @artdeco_vlad всегда можно ознакомиться с новинками и специальными предложениями. О товарах в наличии узнавайте в чате WhatsApp по телефону +7 902 066-00-88. Наш салон расположен в ТЦ "Виктория" по адресу ул. Бородинская, 46/50. Будем очень рады Вам помочь!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
23.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.