Создайте лето с помощью обоев от "Арт-Деко"

Лета всегда мало, поэтому так важно окружить себя теплыми согревающими оттенками и летними мотивами. Особенно это важно для людей, проживающих в темных северных помещениях, где недостаточно солнечного света и мало окон. 

Один из способов создать лето даже в самой темной комнате - выполнить отделку стен обоями теплых тонов, способными сделать помещение уютным, комфортным и согревающим. В салоне "Арт-Деко" такие обои представлены в широком ассортименте:

  • коллекция обоев FLAMINGO с изображением ярких розовых фламинго в тропических растениях;
  • коллекция обоев AFRICA с изображением обезьян среди необычной зелени Африки;
  • коллекциея обоев BOTANICA, изображающая нежность полевых цветов;
  • коллекция обоев ALEGRIO, изображающая ниспадающие ветви деревьев.

Это лишь малая часть новинок салона "Арт-Деко". 

Если вы находитесь в поисках обоев, которые помогут вернуть теплое лето в дом, заглядывайте по адресу ул. Бородинская, 46/50. У нас всегда большой выбор коллекций, в каждой из которых десятки обоев различных цветов. Интересуют обои с растениями? Ищете милые обои для детской? Хотите сделать акцент в гостиной на стене с изображением какого-нибудь животного? Поможем подобрать подходящие под ваш интерьер обои, чтобы лето длилось весь год, несмотря на дожди, снега и ветры за окном.

Двери нашего интерьер-салона открыты для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам +7 (423) 2-242-157, +7 (902) 066-0088.

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
03.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.