Обои с тропиками для ярких и теплых интерьеров!

Необязательно ехать за границу, чтобы просыпаться и видеть тропики – теперь вы можете позволить себе яркии? интерьер, наполненныи? природнои? гармониеи? и свежестью! Для этого в салоне ?"Арт-Деко" есть множество коллекций обоев, одна из них - коллекция VERMONT. Обои с тропиками на стене? перенесут вас прямо в одну из тех жарких стран, в которых вы мечтаете побывать!?

Если вы находитесь в поисках обоев, которые помогут вернуть в дом тепло, заглядывайте по адресу ул. Бородинская, 46/50. У нас всегда большой выбор коллекций, в каждой из которых десятки обоев различных цветов. Поможем подобрать подходящие под ваш интерьер, чтобы лето длилось весь год, несмотря на дожди, снега и ветра за окном.

Всегда в наличии обои с растениями и животными, обои с абстракциями и геометрическими фигурами, обои для детских комнат, спален, гостиных и даже кухонь. 

Двери нашего интерьер-салона открыты для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам +7 (423) 2-242-157, +7 (902) 066-0088.

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
21.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.