Пледы с фотопринтом от салона "Арт-Деко"

В салоне "Арт-Деко" вы можете заказать мягкий, теплый и приятный к телу плед с фотопринтом. И не важно, что до осени еще целый месяц! Дождливость этого лета доказывает, что теплый плед, в который можно кутаться, когда за окном дождь - всегда уместен, хоть в августе, хоть в октябре ;)

Специалисты салона "Арт-Деко" могут изготовить плед с односторонним или двусторонним принтом. Стандартный размер - 220х145 см. Края аккуратно обработаны.

Материал пледа - велсофт, трикотажное полотно, отличающееся мягкостью и легкостью. Очень приятное на ощупь, с ворсом. Хорошо удерживает тепло, что уже скоро станет актуальным. Холод в период, когда осень во всю радует ветрами и снижающейся температурой, а отопление не дали, никто не отменял.

Плотность материал - 270 гр/м2.

Плед из велсофта с фотопринтом делается под заказ в течение 3 недель. 

Можете не переживать, что плед потеряет яркость принта. Даже после многократных стирок этого не произойдет, если соблюдать простые условия - стирать при температуре до 40 градусов без отбеливателей.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал. Отвечаем в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно. 

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
05.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.