Салон "Арт-Деко" - с нами ваши стены преобразятся!

Интерьер-салон "Арт-Деко" осуществляет продажу эксклюзивных фресок, обоев, фотообоев и других материалов для создания идеального интерьера! Мы предлагаем, как готовые решения от ведущих российских и зарубежных производителей, так и изделия на заказ по вашим эскизам и изображениям. Кроме того, салон располагает каталогом с большим количеством рисунков и изображений для печати.

С недавних пор ассортимент компании пополнился интерьерными красками Paint by Hygge, которые помогут довести внешний вид любого помещения до ума. Большой выбор оттенков позволит подобрать краску, идеально сочетающуюся с выбранными вами обоями.

Помимо интерьерных красок и обоев, предлагаем нашим клиентам элементы декора под заказ: пледы, шторы, чехлы для мебели с фотопечатью, изображения на холсте и модульные картины, интерьерные наклейки и многое другое!

Приходите в студию "Арт-Деко". Яркие фотообои, декоративные "живые" зеркала, интерьерные наклейки, картины - с нами ваши стены преобразятся и станут неотъемлемой частью интерьера! Поможем подобрать материалы и декор для любых помещений!

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Двери нашего интерьер-салона открыты для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам +7 (423) 2-242-157, +7 (902) 066-0088.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров.

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
23.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.