Фрески "Ренессанс" в наличии в "Арт-Деко"

Фрески "Ренессанс" - это цельные картины, предназначенные для украшения внутренних помещений. Уникальная технология изготовления позволяет добиться высокой степени схожести с оригинальными фресками (живопись по сырой штукатурке) в древнем Риме или древней Греции. Хотите придать помещению эффект старины и изысканности? Тогда фрески "Ренессанс" - это то, что вам нужно!

Из чего сделаны фрески Ренессанс? Для создания картин применяется ART-Холст - многослойный материал из хлопка или льна - поверх которого наносится самоклеящаяся основа (подобие штукатурки). На эту подготовленную основу цифровым способом наносится изображение. На фресках больших размеров применяется флизелин, он внедряется в структуру изделия и придает ему прочность. Также для укрепления применяется специальная монтажная сетка.

Изображается на фресках "Ренессанс" изображения картин эпохального периода, изображения различных древних карт, отрывки из произведений писателей, пейзажи, животные и многое другое.

Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок вы можете на сайте салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
26.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.