Фрески La Stanza - изысканный способ преобразить помещение

Хотите украсить квартиру фреской? Компания "Арт-Деко" с радостью поможет вам с этим, оказав помощь при подборе не только фрески, но и фоновых обоев или интерьерной краски подходящего оттенка для отделки всей комнаты!

Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок вы можете на сайте салона "Арт-Деко", а сделать заказа и получить консультацию - в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

А пока хотим рассказать вам про один из вариантов фресок, доступных к заказу в нашем салоне - про фрески La Stanza.

Основу фресок La Stanza составляет флизелиновое полотно - эластичный, нетканый материал, который не пропускает влагу и не деформируется при высыхании. Благодаря этому фрески La Stanzaдолговечны и просты в уборке.

Изображение, наносимое на флизелиновую основу, может быть любым - живописные пейзажи, пасторальные сюжеты, панорамные виды, ихобоажения животных или же лаконичная геометрия. Изюминка фресок – в реалистичности исполнения и эффекте легкой "состаренности". Особое очарование создается благодаря имитации ручной работы, которая достигается посредством использования специальных технологий нанесения изображения.

Фрески La Stanza клеятся на выровненные, оштукатуренные поверхности стен и потолка, но также ими можно покрывать отдельные элементы архитектурного декора и мебели. Максимальный размер полотна без склейки может составлять 10 метров в длину и 3 в ширину. При необходимости на завершающем этапе отделки детали изображения могут прорисовываться вручную. Такая обработка придает фрескам особую изысканность, выразительность и художественную ценность. Для закрепления результата поверхность фрески покрывается лаковым составом, который выполняет защитную функцию и придает дополнительную эстетичность.

Помимо фресок La Stanza, также предлагаем вашему вниманию коллекции Affresco и Ренессанс.

Ознакомиться с каталогами изображений можно в нашем салоне по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

В телеграм-канале публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
04.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.