Фотообои от салона "Арт-Деко" - готовые варианты и эксклюзивные решения под заказ!

Что квартиры, что частные загородные дома и дачи часто оформляются с использованием фотообоев и панно.

Современный рынок отделочных материалов способен предложить огромное разнообразие фотообоев в самых различных стилях. Благодаря этому возможно подобрать материал для отделки абсолютно любого помещения, будь то классическая кухня, пестрая детская комната или спальня в стиле сканди.

Конечно, особенно широкое распространение фотообои получили при оформлении жилых комнат: детских, спален и гостиных. Часто одну из стен оформляют фотообоями, а три оставшиеся красят в близкие оттенки или оклеивают однотонными обоями. Результат получается органичным и аккуратным, интересным за счет акцента на одной из стен.

При желании можно подобрать фотообои, подходящие для оклеивания всего помещения. Это могут быть фотообои с изображением природных мотивов, космоса, геометрических узоров или животных. Для детской, например, можно выбрать дизайн, соответствующий возрасту и предпочтениям ребенка - с изображением всевозможных карт, космонавтов, зверят или растений. Возможен подбор фотообоев с изображением.

Фотообои и панно обладают высоким качеством изображений, размещенных на поверхности материала, поэтому это не только практичное, но и стильное решение, способное дополнить дизайн любого помещения!

Стоит добавить, что правильный подбор фотообоев и панно может сделать атмосферу в квартире более легкой и просторной, увеличивая размер комнаты на визуальном уровне.

В салоне "Арт-Деко" вы можете приобрести фотообои из готовых вариантов или под заказ. Изображение для фотообоев можете выбрать самостоятельно или из наших каталогов. Если вы хотите что-то совсем эксклюзивное, то загляните в раздел дизайнерских фотообоев.

Ознакомиться с каталогами изображений можно в нашем салоне по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

В телеграм-канале публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
07.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.