Пледы с фотопринтом под заказ - приятное приобретение как в подарок, так и для себя!

Мягкий и теплый плед  - уже хороший подарок. А как насчет мягкого и теплого пледа с индивидуальным принтом? Такой подарок точно не оставит адресата равнодушным.

Интерьер-салон "Арт-Деко" осуществляет изготовление пледов с фотопринтом по индивидуальному заказу. Пледы нашего производства сохраняют яркость цвета даже после множества стирок, оставаясь все такими же приятными на ощупь и теплыми.

На выбор заказчика возможность изготовления как односторонних, так и двусторонних принтов. 

Стандартный размер пледа - 220х145 см (взрослый). Изготовление пледов других размеров по договоренности.

Материал пледа - велсофт - трикотажное полотно с ворсом. Состав велсофта - 100% полиэстер. Материал очень легкий и хорошо удерживает тепло, прост в уходе и устойчив к многочисленным стиркам. Гипоаллергенность позволяет дарить плед детям, не переживая об их здоровье. 

Плотность - 270 гр/м2.

Срок изготовления - 3 недели.

Приходите в студию "Арт-Деко", поможем подобрать идеальные фотообои и интерьерные краски им в тон для оформления любых помещений! Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Двери нашего интерьер-салона открыты для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам +7 (423) 2-242-157, +7 (902) 066-0088.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров.

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
15.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.