Чарующая магия линий - интерьер спальни с использованием панно Affresco из каталога LineArt

Мы часто рассказываем о фресках и панно Affresco, доступных к заказу в нашем салоне.

Авторские изображения профессиональных художников и дизайнеров станут изюминкой любого помещения от спальни и детской комнаты до столовой или прихожей.

Многообразие дизайнов фресок и панно позволит вам выбрать подходящий вашему интерьеру вариант, а наличие в ассортименте красок Paint by Hygge - идеальный фоновый цвет!

Как пример хотим показать вам одну из работ, сделанную с использованием панно Affresco из каталога LineArt (арт. AF2144-COL5).

6381556.jpg

Основную стену спальни украшает панно нашего производства. Множество линий и точек образуют очертание звездного неба с планетами. Благодаря художественным эффектам рисунок выглядит мерцающим, как серебро, расширяет пространство, уводя взгляд вглубь бесконечности. 

Стоит отметить, что декоративное покрытие Affresco не требует особого ухода, и будет долго радовать хозяев прекрасным внешним видом!


Ознакомиться со всем многообразием вариантов отделочных материалов, а также заказать фрески, панно и обои вы можете на сайте салона "Арт-Деко", в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088. С радостью проконсультируем по интересующим вопросам.

Салон находится по адресу ул. Бородинская, 46/50. 

Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
30.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.