Стеклянные декоративные блоки для уникального дизайна интерьера предлагает компания "Арт-Деко"

Стеклянные декоративные блоки отсылают нас к промышленному дизайну 60—70-х годов СССР, но как они преображают современное жилище в новом исполнении! Необычная вставка на стене ванной комнаты, целая стена в кухне или яркая перегородка в большой комнате с внутренней подсветкой — любое из этих решений, воплощенное в жизнь с помощью стеклоблоков, будет долго радовать глаз своего хозяина. Красота и практичность — вот, пожалуй, два основных определения для дизайна из стеклоблоков.

Существует большой выбор стеклоблоков по форме, цвету, типу поверхности и наполнению, так что любая дизайнерская мысль, любой "полет фантазии" могут быть с легкостью реализованы. Сборка конструкций из стеклоблоков напоминает детскую игру в кубики. Средний размер блока 20х25 см, так что справиться с установкой сможет любой.

Стекло - экологически чистый материал, а также легко поддаются мойке, чистке и дезинфекции. Кроме того, в случае сильного удара осколки стекла направляются внутрь блока, что гарантирует абсолютную безопасность. Но самое важное качество стеклоблоков – это светопропускная способность! Через стеклоблоки свет преломляется и рассеивается по комнате, достигая каждого уголка. Это создает приятную атмосферу и поднимает настроение. Различные цвета блоков способны добавить вашему интерьеру загадочности и индивидуальности, создать ощущение сказки!

В наличии в "Арт-Деко" представлены стеклоблоки:

  • окрашенные в массе,
  • окрашенные внутри,
  • окрашенные внутри матовые,
  • окрашенные в массе матовый,
  • бесцветные,
  • стеклоблок эксклюзивный с наполнением внутри.


Приобрести любые стеклоблоки и обои для оформления детской комнаты, спальни, кухни, гостиной, кабинета и прочих помещений можно по адресу ул. Бородинская, 46/50. Двери интерьер-салона "Арт-Деко" открыты для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам +7 (423) 2-242-157, +7 (902) 066-0088.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
08.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.