Тренд 2023 и 2024 года - флюиды!

Тренд 2024 года - флюид-арт - достато­чно универсальные абстрактные сю­жеты, которые можно разме­щать на стене единым полотном от угла до угла, так как каждое полотно создано таким образом, чтобы стыковаться с последующим. Такие рисунки можно разбивать на фрагменты и заключать в декоративные мол­динги. При этом компо­зиция может быть сос­тавлена как методом разбивки целого сюже­та на части, так и состоять из разных фраг­ментов одного сюжета. Выбор дизайна и способ стыка полотен зависят исключительно от дизай­нерской задумки и ваших пожеланий!

6391296.jpg

Изначально флюид-арт - это искусство, основанное на использовании жидкой краски, которая растекается на поверхности, создавая абстрактные формы. Непосредственная новинка жанра - флюид-арт, созданный нейрохудожниками с помощью ИИ. Рисунок получается объемным и по-настоящему завораживающим своей хаотичностью и одновременной упорядоченностью и логичностью линий. Рисунки с флюидами выглядят динамично и стильно, поэтому подходят для разных интерьеров и типов помещений.

Стоит отметить, что флюид-арт будет уместен в помещениях с совершенно различными стилями. Например, провансу подойдет цветочный мотив, сюрреалистичный пейзаж, выполненный в нежных тонах. Стиль арт-деко требует четких деталей и броских линий с яркими акцентами и вкраплениями, что также возможно воплотить в жизнь, используя флюид-арт. Лофт лучше дополнять серебристыми и серыми обоями с флюидами, возможно с позолотой или серебром. Минимализму подойдут трехцветные полотна с мягким переходом, как в многоцветном, так и одноцветном исполнении, например, смешение розового, фиолетового и грязно-синего или переход от насыщенного синего до голубовато-белого.

6391295.jpg

Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок, обоев, фотообоев вы можете в каталоге салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
22.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.