Дизайнерские обои “Глициния” от интерьер-салона "Арт-Деко"

Глициния - это символ благородства и достигнутого в жизни успеха. Символ женственности и изящества, грации и утонченности. Считается также, что пьянящий сладкий аромат глицинии противен демонам, а в древней японской легенде над кратером вулкана парит богиня с веткой глицинии на плече, защищая священную гору от скверны.

Обои с изображением глицинии идеально подойдут для создания атмосферы легкости и свежести, спокойствия и умиротворения. Ветви с нежными цветами и изящными листьями создадут неповторимый стиль в любой комнате: гостиной, спальне, детской. Изображения природы и растений расслабляют на подсознательном уровне, позволяют почувствовать себя ближе к природе и отдохнуть от городской суеты. Обои с изображением природных мотивов эффектно оживляют пространство, делая его светлее, просторней и уютней.

Коллекция обоев PARADIGMA - идеальное решение для тех, кто любит природу, ценит искусство и получает истинное удовольствие от всего прекрасного. Множество оттенков коллекции позволят подобрать обои под любой интерьер.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает множество вариантов обоев, фресок и фотообоев с природными мотивами. Начиная от абстрактных линий и размытых орнаментов и заканчивая полноценными пейзажами. Ознакомиться со всем многообразием вы можете в каталоге салона. Сделать заказ и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
20.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.