Изготовление картин на холсте в "Арт-Деко" - создайте уникальный подарок себе или близким!

Картина на стене - это идеальный способ украсить интерьер и придать ему изюминку без лишних вложений и долгоиграющего ремонта. Размер картины может быть совершенно любым: от нескольких десятков сантиметров до больших метровых полотен. Как и количество: можно повесить на стену одну большую картину или одну маленькую. Еще очень приятно смотрятся на стенах триптихи, когда один сюжет разбит на три отдельных изображения.

А можно сделать коллаж из множества маленьких, разных по размеру или больших картин. Сочетать можно все, что заблагорассудится - классическую живопись со стрит-артом и черно-белую фотографию с абстрактными изображениями. И чтобы все это разнообразие несочетаемых стилей выглядело гармонично, их можно сочетать сюжетно, с помощью одинакового оформления или брать количеством. Когда на стене множество объектов, они воспринимаются как одно целое и сложно зацепиться взглядом за мелкие детали.

Фото на холсте не выцветает и не выгорает благодаря специальному покрытию. Изображение всегда остается ярким, цвета - насыщенными, а текстура холста придает ему эффект написанной маслом картины. Мы предлагаем различные размерные решения в трёх форм-факторах - квадратный, альбомный и книжный. Что будет изображено на картине - решать только вам. Это может быть рисунок в стиле ретро, абстракционизма или пейзаж, важный жизненный момент, семейное или уникальные фото. Главный плюс печати фото на холсте - изображение необязательно должно быть ультракачественным. Тестура холста прекрасно скроет все недостатки изображения, превратив их в достоинства: они станут напоминать мазки художника.

Позитивные постеры-мотиваторы подкупают своим ненавязчивым юмором, душевной теплотой и оригинальной графикой. Этот стильный элемент декора создаст в интерьере яркий визуальный акцент.

Фото на холсте или постер-мотиватор станут отличным и долговечным украшением интерьера, которое всегда можно легко поменять на другое, а также уникальным подарком на Новый год. Приобрести готовые постеры-мотиваторы или заказать собственные, а также напечатать фото на холсте вы можете в интерьер-салоне "Арт-Деко"! Изображение на наших постерах-мотиваторах выполняется на композиционном материале, закрепленном на деревянном подрамнике. Отсутствие рамы дарит возможность продолжить сюжет картины на торцах. В процессе печати мы используем современные экологичные и безопасные краски. Благодаря высокому разрешению даже мельчайшие детали прорисованы необыкновенно тщательно и четко.

Если затрудняетесь в выборе, то в нашем каталоге представлен большой выбор картин на досках и холстах разных тематик. Выбирайте изображение, оформляйте заказ, а мы в свою очередь изготовим качественную картину точно в срок!

Интерьер-салон "Арт-Деко" также предлагает множество вариантов обоев, фресок и фотообоев с природными мотивами. Начиная от абстрактных линий и размытых орнаментов и заканчивая полноценными пейзажами. Ознакомиться со всем многообразием вы можете в каталоге салона. Сделать заказ и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
08.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.