Фактурные фотообои: мрамор

Создайте стильное пространство с помощью мраморных фотообоев от интерьер-салона "Арт-Деко"! Варианты использования мраморного рисунка в интерьере - безграничны. Мрамор прекрасно сочетается с деревом и металлом, но особенно любит зеркала, стекло и лакированные фасады. Фактурные фотообои с мраморным рисунком способны придать любому интерьеру роскошь, величественность и изысканность, сохраняя при этом уют.

Разнообразие палитры мраморного рисунка, от пестрых до нейтральных, от темных до светлых, поможет реализовать любые дизайнерские идеи. Мрамор с золотом, белый с черными прожилками, черный с прожилками золотыми, мятно-голубые цвета и фиолетово- розовые - для любой комнаты в вашем доме: кухни, спальни, детской, гостиной, прихожей и даже ванной.

Дизайнерские обои – это оригинальный способ преобразить любое помещение и сделать его элегантным и комфортабельным. Бесшовные дизайнерские обои обладают рядом преимуществ над другими стеновыми покрытиями. Например, такие обои устойчивы к ультрафиолетовым лучам и не теряют яркость и насыщенность более пяти лет, при этом в уходе за ними допускается влажная уборка.

Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок, обоев, фотообоев вы можете в каталоге салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
15.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.