Интерьер-салон "Арт-Деко" поздравляет с наступающим Новым годом!

Интерьер-салон "Арт-Деко" поздравляет с наступающим Новым годом и желает в новом году ярких и радостных событий, уюта и домашнего тепла, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего!

В новом году всегда хочется начать что-то новое и изменить что-то старое, оставить прошлое позади и окружить себя красотой. Одним из способов освежить пространство в доме и интерьер является покрытие стен. Обои в полосочку и скучные белые стены оставьте в прошлом - мы собрали для вас самые разные материалы, которые поспособствуют реализации любых дизайнерских решений. С нами воплотить в жизнь ваши представления об идеальном интерьере стало легко как никогда! Мы предлагаем фрески, фото-обои, обои 3D, эксклюзивные дизайнерские обои, стеклоблоки и многое другое. Каждый найдет что-то по душе в нашем салоне!

Новая дизайнерская коллекция Pastel - это плавные переходы тонов и оттенков, навеянные самой природой. Нежная цветовая гамма, минимум штрихов и гармонично сбалансированные композиции будоражат воображение и вызывают самые различные ассоциации. На первый взгляд небрежные кляксы превращаются в темнеющее небо, уходящую в даль равнину, прибрежный портовый город с покачивающимися на волнах кораблями... Потрясающая дизайнерская коллекция Pastel, наполненная изображениями с атмосферными градиентами, превратит ваши стены в настоящее произведение искусства!

В дизайнерской коллекции Animality вы найдете сюжеты на любой вкус. Представьте, как оживет ваша гостиная, спальня или детская, если там "поселится" статная и грациозная пантера, райские птицы, дикие лошади. Это прекрасная возможность добавить интерьеру эффектный декоративный штрих и наполнить его загадочной энергией дикой природы.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает множество вариантов обоев, фресок и фотообоев. Ознакомиться со всем многообразием вы можете в каталоге салона. Сделать заказ и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
28.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.