Картина во всю стену? Легко - с обоями от интерьер-салона "Арт-Деко!

Современному человеку, живущему в городе, порой очень не хватает природы. Глади воды, зелени листьев, разноцветных пятен цветов, голубого неба с пушистыми облаками. Один из способов окружить себя природными мотивами - повесить на стены картины с пейзажами. Но куда более эффектный и эффективный способ вдохнуть жизнт природы в интерьер - это сделать акцентную стену с изображением какого угодно пейзажа в комнате, в которой проводится наибольшее количество времени.

Пейзажи расслабляют на подсознательном уровне, позволяют почувствовать себя ближе к природе и отдохнуть от городской суеты. Комната с изображением природы с легким эффектом 3D дает энергию, а не забирает и ее, и дом по-настоящему становится местом отдыха. Фотообои с изображением природных просторов эффектно оживляют пространство, делая его светлее, просторней и уютней. Все настенные покрытия интерьер-салона "Арт-Деко" устойчивы к ультрафиолетовым лучам и не теряют яркость и насыщенность более пяти лет, при этом в уходе за подавляющим большинством из них допускается влажная уборка.

Но если вы желаете именно картину, в рамке, а не изображение на всю стену, интерьер-салон "Арт-Деко" изготовит картины с вашими изображениями на заказ, по вашим размерам. Размер картины может быть совершенно любым: от нескольких десятков сантиметров до больших метровых полотен. Картины, изготовленные в нашем салоне, не выцветают и не выгорают благодаря специальному покрытию. Изображение всегда остается ярким, цвета - насыщенными. Что будет изображено на картине - решать только вам. Это может быть рисунок в стиле ретро, абстракционизма или пейзаж, важный жизненный момент, семейное или уникальные фото.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает множество вариантов обоев, фресок и фотообоев. Начиная от абстрактных линий и размытых орнаментов и заканчивая полноценными пейзажами. Ознакомиться со всем многообразием вы можете в каталоге салона. Сделать заказ и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
26.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.