Обои с геометрическим рисунком в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Обои с геометрическим рисунком будут уместны в интерьерах любого стиля, а также в любой комнате: спальне, детской, гостиной, кухне и ванной. С помощью акцентной стены, покрытой геометрическим рисунком, можно легко зонировать пространство или визуально изменить пропорции комнаты, создав оптическую иллюзию без особых усилий. Напоминаем, что вертикальные линии делают потолок выше, а горизонтальные - ниже.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает большой выбор обоев с геометрическим рисунком и вы сможете подобрать подходящее решение для любой поставленной задачи, ориентируясь на несколько важных правил, первое из которых гласит: геометрические обои не терпят смешения с другими формами и рисунками! Обязательно используйте мебель и текстиль комнаты нейтрального цвета и без ярких деталей, иначе интерьер будет перегружен и из интересного решения превратится в настоящий кошмар.

Если акцентная стена оформлена геометрией, остальные стены также стоит оставить однотонными, но при этом геометрическая отделка одной стены все же нуждается в поддержке - повторите рисунок акцентной стены на коврике, покрывале или подушках. Так оформление будет более целостным и законченным. Крупный геометрический рисунок подойдет для акцентной стены, но если вам хочется оформить геометрией все стены, отдайте предпочтение рисунку мелкому - он визуально расширяет пространство.

Также важно правильно выбрать геометрический рисунок. Треугольники придадут помещению динамики и энергии. Прямоугольники - сдержанность и гармонию. Круги - оптимизм и жизнерадостность. Волны и зигзаги размоют границы и скроют неровности. Линии - увеличат пространство в высоту или ширину. Не бойтесь экспериментировать, но тщательно обдумывайте свой выбор!

Мы предлагаем бумажные, виниловые обои и обои на основе ткани или флизелина, со стойкими к выцветанию изображениями и разнообразными сюжетами. Дизайнерские обои – это оригинальный способ преобразить любое помещение и сделать его элегантным и комфортабельным.

Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок, обоев, фотообоев вы можете в каталоге салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
05.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.