Виниловые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Задумали ремонт? Желаете как-то освежить пронстранство своей квартиры? Добавить нежности в спальню, радости в детскую, яркости на кухню или что-нибудь умиротворящее в гостиную? Чего бы вы ни желали, дизайнерские фотообои помогут вам воплотить любую мечту и идею в реальность!

Фотообои способны украсить любое помещение. Огромный выбор дизайнерских обоев в интерьер-салоне "Арт-Деко" позволит вам подобрать декоративные фотообои под любой из существующих стилей интерьера. Придайте комнате шарм и роскошь королевских покоев, заполните ее светом и дыханием природы, поселите на стенах милых сказочных персонажей или отдайте предпочтение строгим геометрическим формам.

Виниловые обои на флизелине не только стильные, но и долговечные. Они не страдают от усадки, не выгорают на солнце, лучше других скрывают неровности и дефекты на стенах. А еще они прекрано поддаются влажной уборке, что очень важно, если в квартире проживают дети.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает бумажные, виниловые обои и обои на основе ткани или флизелина, со стойкими к выцветанию изображениями и разнообразными сюжетами. Дизайнерские обои – это оригинальный способ преобразить любое помещение и сделать его элегантным и комфортабельным.

Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок, обоев, фотообоев вы можете в каталоге салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
13.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.