3D-фотообои предлагает интерьер-салон "Арт-Деко"

3D-фотообои позволяют не просто расширить пространсво помещения, но и перенестись в любоую точку мира, реального или не очень. 3D-фотообои создают иллюзию преломления пространства и дополнительного объема и могут быть как классическим пезажем: реалистичными набережными, террасами и балконами, улочками, городами, лесом и так далее; так и абстрактными стереоскопическими изображениями.

Но чтобы 3D-фотообои действительно стирали границу пространства и не разочаровывали, важно правильно подходить к их выбору. Не только к выбору матриала, но и к выбору изображения.

Например, никакого 3D эффекта не получится, если не соблюдать масштаб. Изображения слишком больших предметов и животных не создадут ощущения объема. Также важно клеить 3D-фотообои на свободную стену: высокие шкафы или висящий на стене телевизор, окна и двери ломают перспективу и нивелируют эффект глубины и присутствия. Еще один важный пункт - соответствие общей цветовой гамме комнаты.

3D-фотообои - идеальный помощник для создания действительно уникальной атмосферы в доме. Их можно использовать в детской, спальне, куне, гостиной, даже в ванной - где угодно, главное - правильно подорать изображение. Материал фотообоев с 3D-эффектом не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей и не страдают от усадки.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает 3D-обои со стойкими к выцветанию изображениями и разнообразными сюжетами. Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок, обоев, фотообоев вы можете в каталоге салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
06.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.