Хотите панно-обои на стену? Большой выбор ждет вас в интерьер-салоне "Арт-Деко"!

Панно-обои на стену подходят не только для оформления акцентной стены в комнате, но и для зонирования пространства, придания ему особой изюминки, атмосферы и настроения. Обои-панно это бесшовное полотно с единым рисунком или большое изображение из нескольких полотен. Если у вас нет желания заклеивать каким-то изображением всю стену, оформите ее часть обоями-панно! Выделить такой яркий акцент в интерьере можно рейками, изгибами стены или не выделять ничем - все зависит от тона и сюжета рисунка.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает огромный выбор обоев-панно для любых комнат: цветы, растения, животные, деревья, горы, города, репродукции известных картин, самые разнообразные абстракции, геометрические фигуры, обои с 3D-эффектом, детские обои-панно с героями мультфильмов, фильмов и книг, а также развивающие обои. Декоративное панно на стене придаст любой комнате дополнительный объем и уют.

Обои в виде панно производятся из экологичных и безопасных материалов и станут волшебным декором в спальне, в детской, в гостиной, на кухне. Плотная флизелиновая основа и виниловое покрытие обеспечивает обоям-панно долгое время службы, они не боятся ни прямых солнечных лучей, ни влаги, ни когтей домашних питомцев. 

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает бумажные, виниловые обои и обои на основе ткани или флизелина, со стойкими к выцветанию изображениями и разнообразными сюжетами. Дизайнерские обои-панно – это оригинальный способ преобразить любое помещение и сделать его элегантным и комфортабельным.

Ознакомиться со всем многообразием вариантов фресок, обоев, панно и фотообоев вы можете в каталоге салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
14.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.