Изготовление картин на заказ в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Картина на стене - это идеальный способ украсить интерьер и придать ему изюминку без лишних вложений и долгоиграющего ремонта. И если все никак не можете найти подходящую вашему интерьеру и чувству прекрасного картину, создайте ее самостоятельно с помощью интерьер-салона "Арт-Деко"! Мы предлагаем услугу печати картин УФ-чернилами на холсте различных размерных решений в трёх форм-факторах - квадратном, альбомном и книжном, а также любого размера: от нескольких десятков сантиметров до больших метровых полотен.

Картины изготавливаются под заказ в течение трех недель. Помимо плоских картин на холсте, также предлагаем изготовление объемных картин на холсте и картин на дереве. Картины на дереве изготавливаются в течение четырех недель.

Фото на холсте не выцветает и не выгорает благодаря специальному покрытию. Изображение всегда остается ярким, цвета - насыщенными, а текстура холста придает ему эффект написанной маслом картины. Что именно будет изображено на картине - решать только вам. Это может быть рисунок в стиле ретро, абстракционизма или пейзаж, важный жизненный момент, семейное фото. Главный плюс печати фото на холсте - изображение необязательно должно быть ультракачественным. Тестура холста прекрасно скроет все недостатки изображения, превратив их в достоинства: они станут напоминать мазки художника.

Выбирайте изображение и оформляйте заказ! Интерьер-салон "Арт-Деко" также предлагает множество вариантов обоев, фресок и фотообоев с природными мотивами. Начиная от абстрактных линий и размытых орнаментов и заканчивая полноценными пейзажами. Ознакомиться со всем многообразием вы можете в каталоге салона. Также мы изготовим на заказ декоративные панели. Сделать заказ и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
22.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.