Гостиница "Приморье" приглашает гостей города

Гостиница «Приморье» завоевала прочные позиции на рынке гостеприимства и пользуется заслуженным уважением жителей и гостей нашего города. 

Гостиница «Приморье»  была основана в 1964 году. Удобное расположение в историческом и административном центре Владивостока в нескольких минутах ходьбы до Железнодорожного и Морского вокзалов, и Центральной площади города, делает ее привлекательным местом для проживания людей на время деловых командировок и для многочисленных туристов со всех стран мира.

В гостинице 120 номеров, от стандартного до номера-люкс, оборудованных всем необходимым для отдыха и работы, и способных удовлетворить самые высокие требования.

Персонал придерживается высоких стандартов обслуживания, которых можно ожидать от современного отеля, предлагает широкий спектр услуг и уделяет большое внимание вопросам безопасности гостей. В гостинице установлены современные системы электронного контроля доступа в номера и пожаротушения, с оповещением в номерах и общественных местах, ведется круглосуточное видеонаблюдение во всех общественных зонах и при входе.

Какой бы ни была цель Вашего приезда во Владивосток, Вам будет комфортно и удобно остановиться в гостинице «Приморье», а персонал гостиницы сделает все возможное для того, чтобы Вы остались довольны!

Поделитесь
Автор: Приморье,
28.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.