Знакомимся с врачами: пластический хирург

Дорогие друзья! Медицинский центр "Океан" рад познакомить вас с нашим пластическим хирургом.

Петухов Василий Васильевич
- сертифицированный пластический хирург, челюстно – лицевой хирург высшей квалификационной категории, один из самых авторитетных российских специалистов в области пластической хирургии лица и ринопластики, чей профессиональный стаж превышает 30 лет.

Является одним из первых пластических хирургов на Дальнем Востоке. Участник ряда симпозиумов и курсов по пластической хирургии в ведущих центрах косметологии и эстетической хирургии России и за рубежом. Является действительным членом Общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России и членом международного общества эстетической и пластической хирургии.

За 25 лет активной практики в пластической хирургии доктор провел более 6 тысяч успешных операций различной степени сложности по пластической хирургии. На сегодня один из лучших пластических хирургов России по устранению недостатков и омоложению лица и шеи,пластики верхних и нижних век, коррекции ушных раковин и носа (проводит исправление носовой перегородки, выпрямление горбинки носа, уменьшение или увеличение длины носа, исправление курносости, уменьшение толщины носа и крыльев, а также реконструктивно-восстановительную ринопластику).

Мы находимся по адресу: г. Владивосток, ул. Садгородская, 21 (ост. Санаторий Океан).

Поделитесь
Автор: Океан,
30.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.