150 000 рублей собрано для оснащения детских медицинских учереждений на фотовыставке "Первые лица.Юбилейная"

Фотовыставка «Первые лица» - проект, направленный на развитие фотографии на Дальнем Востоке. Однако благодаря усилиям агентства «P.R. Respectable», организатору события, и компаниям-партнёрам, удалось собрать ещё 150000 рублей для детей, нуждающихся в серьёзной медицинской помощи. О фотовыставке и ближайших планах рассказал нашему корреспонденту генеральный директор агентства «P.R. Respectable» и идейный вдохновитель акции «Мой выбор – помощь детям!» Павел Компан.

Павел, 12 сентября у вас прошла фотовыставка «Первые лица. Юбилейная». Говорят, на ней даже Вячеслав Фетисов побывал... Это правда?

- У нас всегда много звездных гостей, в этом году были Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Александр Ревва. Так что это не достижение...

А достижения были?

Достижений у нас в этом году несколько. Во-первых, нам удалось пригласить на проект fashion и beauty фотографа Анну Козленко и поработать с профессионалом высочайшего уровня. Результат получился отличный. Фотокартины Анны произвели фурор: жизнь в формате «La Dolce Vita» очаровала многих. Во-вторых, на новой площадке - в «Selfie Restaurant & Bar» - благодаря компаниям-партнёрам нам удалось организовать очень стильное мероприятие. Практический каждый гость поблагодарил меня за приглашение. Люди прекрасно провели время, пообщались, получили, как сказала моя подруга, все тридцать три удовольствия. Фотовыставка понравилась всем без исключения... И наконец, после фотовыставки копилка акции «Мой выбор – помощь детям!» пополнилась на 150 тысяч рублей.

До фотовыставки вам удалось собрать намного больше, а вы с таким воодушевлением говорите про 150 тысяч...

Меня воодушевляет любая сумма, поступившая в ходе акции. Если я узнаю, что кто-то купил очередной свитшот, меня это радует. Это значит, что всё, что мы делаем, не напрасно, а главное, это значит, что в нашем обществе есть нормальные люди, которые готовы помочь больным детям. Мы действительно собрали 1375000 рублей на 1 сентября, а теперь общая сумма составила 1525000 рублей... Большое появляется из малого, собирается по крупицам. Кстати, я очень надеюсь, что 1 октября в мультибрендовый бутик «Via Roma» выстроится очередь и горожане с удовольствием приобретут толстовки новой серии.

Стартует новый этап акции?

Именно так. 1 октября в продажу поступят, во-первых, толстовки от мудтибрендового бутика «Via Roma» с изображениями картин фотовыставки, во-вторых, 2 вида толстовок, которые мы выпустили в партнёрстве с «Selfie Restaurant & Bar» и логистической компанией «4 льва», наконец, толстовку с изображением с картины «Свободный, как дельфины» Екатериной Бабенко. Кстати, благодаря Кате Бабенко, предоставившей свои картины, на фотовыставке прошёл благотворительный аукцион и были собраны озвученные 150 тысяч рублей.


Екатерина Бабенко – владивостокская художница?

Катя не считает себя художником. Живопись – её хобби. Она родом из Приморья, сейчас живёт с детьми и мужем в Сингапуре. Свободное время посвящает живописи и музыке. Скоро у неё выйдет второй альбом...

Павел, мне кажется или ваши свитшоты постепенно превращаются в бренд?

Думаю, вам это не кажется. Я часто вижу людей в наших толстовках. И это радует. Радует также, что наши партнёры, благодаря которым мы получили возможность выпускать больше свитшотов, оценили этот способ размещения рекламы. Поняли, что эффективна не только реклама в СМИ, но и реклама на благотворительных свитшотах. При этом деньги, потраченные на рекламу идут не дяде в карман, а детям, нуждающимся в медицинской помощи.

А какова цена на свитшоты новой серии?

2000 рублей. Купи полезную вещь - и твои деньги помогут какому-то ребёнку сохранить жизнь...

Павел, по словам вашей подруги, гости фотовыставки получили все тридцать три удовольствия. Какие?

Все, кто бывал на наших предыдущих фотовыставках, знает, что это прежде всего возможность хорошо провести время, пообщаться в подобающей обстановке среди интересных творческих людей. Юбилейная фотовыставка не была исключением. Мы как организаторы и наши партнёры сделали всё, чтобы каждый гость получил удовольствие от события. Было много интересных экспозиций и выставок, был динамитный танцевальный флешмоб, всем понравившийся, были дегустации и отличные выступления. В этот раз для публики пели Ирина Липавская и Алана О и мой закадычный друг Павел Солеваров. Все получили такой мощный заряд положительных эмоций, что не передать словами! Люди были рады увидеть снова Вику Лопырёву. Она, не побоюсь этого слова, стала настоящей любимицей жителей нашего города.

А впереди?

А впереди, как и всегда, планов громадьё. Вот уже несколько месяцев мы работаем над «Звёздным концертом». Кстати, тем, кто желает попробовать себя в роли восходящей эстрадной звезды, ещё не поздно написать или позвонить мне. Вакантные места ещё есть. Между прочим, скажу, что иногда человек даже не подозревает о скрытом в нём таланте. Мой друг Павел Солеваров записал свой первый альбом после первого «Звёздного концерта»...

Каким будет «Звёздный концерт»

Предновогодний «Звёздный концерт» обещает быть замечательным. В качестве специального гостя мы ждём на него Аврору! Уверен, он понравится всем без исключения.

А с чего начнётся год? Или вы далеко не заглядываете?

Я знаю, не только с чего он начнётся, но и чем закончится. В марте следующего года нашему агентству исполнится 10 лет. В честь первой серьёзной даты мы уже полгода готовим выпуск важного для жизни города издания - книгу «P.R. Respectable 2010-2015». Печататься она будет в Германии, ретушироваться – в Нью – Йорке. Через 3 недели мы планируем сдать её в печать, а на закрытом событии в марте 2015 года презентуем её. Это будет книга, аналогов которой в России не существует. В неё наряду с интервью самых ярких артистов страны войдут интервью успешных персон города. Книга будет разослана по всей стране!

А кто из персон Владивостока может претендовать на участие в проекте?

Яркие интересные личности, добившиеся успеха в той или иной области. Интересные собеседники, которым есть что рассказать о том, как быть успешным и счастливым.

Генеральный партнёр:

«Клиника профессиональной косметологии и медицины»

Партнёры:

салон «Spafesta», центр «Рэйки», логистическая компания «4 льва», стоматологическая клиника «Dr. Edranov», бутик «Via Roma», фабрика «Заря», дистрибьюторская компания «Примхэлс», компания «Secci», всероссийская сеть «Билетур», магазин «Цветочный центр», ювелирный магазин «Пандора», салон-магазин мебели «Style Project Mobili», фирменный салон «Miele»

Генеральный информационный партнёр:

телеканал «8 Канал»

Информационные партнёры:

телеканал «Город ТВ», телеканал «Прим24», журнал «Собрание Exclusive», журнал «Оff», журнал «Rabbit», журнал «Face Control», газета «Владивосток», радиостанция «Русское радио», «Маркет радио», информационное агентство «PrimaMedia», портал «Iprim.ru», сеть кинотеатров «Иллюзион».

Поделитесь
Автор: P.R. Respectable,
29.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.