ЯРКАЯ ИСТОРИЯ «СТУДИИ 54» В ФОТОКРАТИНАХ ПРОЕКТА «ПЕРВЫЕ ЛИЦА. СВЕТСКАЯ ХРОНИКА»

Сегодня, 11 сентября 2015 года, в Приморской государственной картинной галерее пройдёт закрытая презентация фотовыставки «Первые лица. Светская хроника», подготовленной агентством «P.R.R.» совместно с журналом [OFF]. О фотовыставке, её презентации, о том, кто и когда сможет увидеть работы фотографа Алексея Константинова, созданные при участии стилиста Руслана Шакурова, рассказывает продюсер агентства «P.R.R.» Павел Компан.

Павел, фотовыставку «Первые лица» вы делаете не первый раз. Расскажите, пожалуйста, что ожидает публику в этом году. Будет ли она отличаться от предыдущих или пройдёт в обычном формате?

В этом году мы подготовили шестую по счёту фотовыставку. Это один из самых креативных наших проектов, потому слово обычный к нему в принципе не применимо. Сколько существует этот проект, столько мы и экспериментируем. Однако этот год стал особенным. Наша фотовыставка «Первые лица» впервые пройдёт не в клубе, не в ресторане, не в недостроенном высотном здании, а в Приморской государственной картинной галерее. По-моему, это очень здорово. После реставрации галерея преобразилась, поднялась, на мой взгляд, на новый уровень, и мне приятен тот факт, что мы сумели договориться, во-первых, о проведении закрытой презентации именно на этой площадке, а во-вторых, что особенно важно, в этом году картины смогут увидеть не только 300 человек специально приглашённых гостей, но и любой житель Владивостока, края....

Подождите, проект же всегда позиционировался как суперзакрытый...

А теперь мы решили сделать его супероткрытым. Уже 12 сентября любой желающий сможет прийти картинную галерею и увидеть картины своими глазами. Закрытая презентация – это важная, но не единственная составляющая проекта в этом году.

А как долго продлится выставка фотокартин?

Недолго. До 20 сентября. Потому есть прямой смысл отложить какие-то свои дела и посмотреть картины, на которых красиво и ярко представлена история легендарного нью-йоркского ночного клуба «Студия 54». Несмотря на то, что фотоработы черно-белые, история получилась именно яркой!

Кто работал над проектом в этом году?

Ведущим фотографом был Алексей Константинов. Он снимает для таких изданий, как «Tatler», «Glamour», «Esquire», и мы рады, что он нашёл время приехать во Владивосток на целый месяц. Важным участником команды стал и стилист Руслан Шакуров, сотрудничающий с широко известным изданием «Cosmopolitan». Он, как и Алексей, оставил свои московские дела и создал для участников очень интересные образы. Конечно, вся моя команда тоже трудилась над проектом. Мы строили декорации, меняли интерьеры нескольких заведений, одну из картин снимали на Пхукете... Лицом проекта стала несравненная Екатерина Каюкова, директор логистической компании «Четыре льва». Позитивная, энергичная, она вдохновляла всех нас! Работы было море, но результат, на мой взгляд, не просто оправдал, но и превзошёл ожидания. Безусловно, мощнейшую поддержку оказали компании - партнёры. Специалисты нашего генерального партнёра - французской косметологической клиники «Посольство красоты» - перед съёмками работали с участниками проекта. И знаете, у них какие-то волшебные процедуры, которые буквально преображают людей! Для меня осталось загадкой, почему после косметологической процедуры не только кожа разглаживается, но и появляется заряд бодрости и особенный блеск в глазах...

Мне всегда казалось, что главная задача партнёров обеспечить финансовые влияния...

Безусловно, без финансовых вливаний ни один проект не осуществишь, однако очень важно, чтобы компании-партнёры понимали и чувствовали проект, были увлечены идеей. И надо сказать, наши партнёры всегда именно такие.

А какова программа закрытой презентации? Кто её проведёт?

Программа будет полна сюрпризов и приятных неожиданностей. Например, мы познакомим гостей с парфюмерией «Van Cleef&Arpels». Во Владивостоке она будет представлена впервые. Будут перфомансы, инсталляции, интересные выступления. Однако её главным событием станет представление самих картин. В этом году представить работы нам поможет студия красоты «Эстетик». Её специалисты к каждой картине подобрали аромат, который создаёт её настроение. А в качестве ведущих приедут профессиональные ведущие Иван Чуйков и Дмитрий Митин.

Простите мне мою неосведомлённость...

Иван Чуйков – ведущий канала «Россия 1» и «Ru.TV». Дмитрий Митин работает на «FashionTV». Выбирая ведущих закрытой презентации, мы делали ставку не на их широкую известность, не на бешеную популярность, а на молодость, особую энергетику, умение непринуждённо и красиво общаться с публикой. Нам нужны были профессионалы, способные ярко и интересно представить проект. И я уверен, что это очень удачный выбор.

Соорганизатор:

журнал [OFF]

Генеральный партнёр:

французская косметологическая клиника «Посольство красоты»

Специальные партнёры:

логистическая компания «Четыре льва»

ООО «Альтаир-Авто», официальный дилер «Mercedes-Benz» на Дальнем Востоке

Партнёры:

стоматологическая клиника «Dr. Edranov», салон «Spafesta», студия красоты «Эстетик», парфюмерия «Van Cleef&Arpels», косметическая линия «Dr. Oracle»,ювелирный дом «Золотая Русь», салон французской мебели «Ligne Roset», «Профессорская клиника Юцковских», интерьер-салон «Холст», центр «Рейки»

Генеральный информационный партнёр:

телеканал «8 Канал»

Информационные партнёры:

информационное агентство «PrimaMedia», телеканал «Прим24», журнал «Собрание Exclusive», журнал «Face Control», журнал «Дорогое удовольствие», радиостанция «Русское радио», «Маркет радио», портал «IPRIM.RU», сеть кинотеатров «Иллюзион»

Поделитесь
Автор: P.R. Respectable,
11.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.