Благотворительный аукцион для Дома Малютки

Благотворительный аукцион от «Клиники на Комарова» пройдет в ходе «Благотворительного гала-ужина 2019»

Благотворительный аукцион, инициатором которого выступила «Клиника на Комарова» пройдёт 19 апреля в рамках «Благотворительного гала-ужина 2019». Цель аукциона – помочь деткам-отказникам, которые живут в Краевом психоневрологическом доме ребенка. Средства, собранные в ходе аукциона, планируется направить на обустройство территории детского дома.

Краевой психоневрологический дом ребёнка – учреждение, оказывающее специализированную помощь в реабилитации и охране здоровья детей-сирот и тех малышей, которые оказались в трудной жизненной ситуации от рождения и до 4-х лет. К сожалению, для этих малышей мир ограничивается стенами детского дома, в которых всегда будет не хватать самого главного – родительской любви и заботы.

Благотворительный аукцион – это возможность сделать жизнь детей радостнее, наполнить ее новыми красками. Обновление детской игровой площадки, которое будет реализовано на все вырученные от аукциона деньги, сможет добавить позитивных эмоций в каждый новый день этих деток.

В качестве лотов на аукционе будут представлены 15-ть работ профессионального фотохудожника и преподавателя Маргариты Смагиной, которая сотрудничает с ведущими российскими и мировыми изданиями. Маргарита известна работой с такими мировыми брендами, как: Nike, DOKUCHAEVA, USHATAVA и т.д. Её работы можно найти во многих крупных изданиях: Buro 24/7, L’officiel, ID magazine и др. Маргарита также является участником и победителем всероссийских конкурсов фотографии.

Приобретая работы Маргариты Смагиной, каждый гость сможет не просто получить картину, но и наполнить жизнь детей радостью и счастьем. Делать добрые дела не трудно, но очень важно!

Напоминаем, что благотворительный аукцион пройдет в рамках самого светского события года – юбилейного «Благотворительного гала-ужина 2019». «P.R.R.» и журнал «Собрание Exclusive» соберут 200-ти привилегированных гостей в смокингах и платьях в пол на этом торжественном гастрономическом мероприятии. Эксклюзивные дегустации элитного алкоголя, показы, перфомансы, общение со звездой отечественного шоу-бизнеса и невероятное количество изысков от лучших шеф-поваров города – и это далеко не всё, чем будет ознаменован этот вечер.

19 апреля 2019, 20:00 (S.T.)

Место проведения: «Place» (ул. Днепровская, 100)

Ведущий: Артём Васт (RU.TV)

Обязательный dress code: Black Tie

Мужчины – смокинги или тёмные костюмы.. Женщины – платья в пол.

Персоне, не выдержавшей dress code, будет 100% отказано во входе

Генеральный партнёр: Французская косметологическая клиника «Посольство красоты»

Специальный партнёр: «Гостинично-развлекательный комплекс Tigre de Cristal»

Партнёр Благотворительного аукциона: «Клиника на Комарова»

Официальные партнёры: салон вечерней и свадебной моды «Mali bride», федеральная сеть алкогольных супермаркетов «Винлаб», торговая марка «Biologique Recherche», салон «Spafesta», «Альтаир-Авто» официальный дилер «Мерседес-Бенц» В Приморском крае, медицинский центр «Plastek», «Конус», группа компаний «Доброфлот», компания юридических услуг «Кватро», центр «Рэйки», ресторан «Тokyo More», салон корейских обоев «Divina», салон акустики «Rolling Heads».

Генеральный информационный партнёр: медиахолдинг «Время Радио»

Информационные партнёры: фитнес-клуб «World Class», «Маркет-Радио», кинотеатр «Владивосток», справочник компаний «Iprim», информационный портал «PrimaMedia», «Tysa.ru», журнал «Собрание exclusive», журнал «Дорогое удовольствие», радио «Монте Карло».

Поделитесь
Автор: P.R. Respectable,
15.04.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.