Топ 5 фактов о закрытом мероприятии P.R.R.

20 сентября пройдёт закрытая фотовыставка «P.R.R.» «Первые лица. LЮКС». Фотограф «Vogue», 23 VIP-персоны города – от известных политиков и социальных деятелей до завсегдатаев ночных клубов и ресторанов. Мы узнали обо всём этом и о многом другом, а вам рассказываем самое интересное.

1. Московская команда приехала снимать первую картину прямо из аэропорта. Рейс Москва-Владивосток был задержан на 6 часов, поэтому фотографу журнала «Vogue» Ольге Бови и стилисту «ELLE» Ольге Романенковой после 7-часового перелёта пришлось ехать буквально « с корабля на бал».

2. Три участницы фотовыставки не влезли в платья, которые были для них отобраны и привезены из столицы. «Зима близко», – подумали девушки и решили, что бренды лучше смотрятся на округлых формах. «Dior» так не думал.

3. За время съёмочного процесса 5 раз утопали локации для съёмок. Одной из них являлся ресторан «Миллионка» (кстати, именно там 20 сентября будет проходить закрытая afterparty после презентации картин), который явно не ожидал после такого фееричного открытия в экстренном порядке сушить ковры и заставлять официантов вычерпывать воду.

4. На съёмках было задействовано 17 различных животных: от шиншилл до коней. Зачастую животные привлекали к себе больше внимания, чем герои картин. Например, два обворожительных бульдога пытались сначала съесть лицо героини, а потом и вовсе на него сесть. Перелезли, так сказать, с иглы одобрения…

5. Всё можно купить: как участие в фотовыставке, так и готовую картину. В ходе фотовыставки «Первые лица. LЮКС» все картины, как лоты, будут представлены на аукционе.

И приятный бонус в виде информации о том, что фонд Владимира Николаева активно принимает участие в приезде звёздной команды для съёмок «P.R.R.». Не знаем, что будет на фотовыставке «LЮКСового», но можем с уверенностью сказать, что такого уровня съёмок в городе нет. Специально приглашённые гости могут посмотреть на результаты работ 20 сентября в «Ангаре» «Edwin Group», а все остальные – у них в Инстаграм.

Генеральный партнер мероприятия: французская косметологическая клиника «Посольство красоты»

Специальный партнер: «InШкола Первая Новая»

Инициатор благотворительной активности «P.R.R.»: «Клиника на Комарова»

Официальные партнеры: салон акустики «Rolling Heads», салон «Spafesta», дошкольный образовательный центр «Гусельки», медицинский центр «Plastek», салон ковров «Самолёт», студия EMS-тренировок «FitNFast», «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТЦ «Большой ГУМ», стоматологическая клиника «World Dent», бизнес-центр и апартаменты «Magnum Grand Palace», «Tigre de Cristal

Hotel & Resort», косметология из Японии «YAMAN», бутик «MAX MODA GALLERY», группа компаний «Доброфлот».

Генеральный информационный партнёр: медиахолдинг «Время Радио»

Информационные партнёры: фитнес-клуб «World Class», «Маркет-Радио», кинотеатр «Владивосток», справочник компаний «IPRIM», информационный портал «PrimaMedia», «TYSA.RU», журнал «Собрание exclusive», журнал «Дорогое удовольствие», радио «Монте Карло».

Поделитесь
Автор: P.R. Respectable,
16.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.