Дорожные наборы профессиональной косметики от французской компании GERnetic!

Косметические наборы для путешествий актуальны круглый год – их преимущества очевидны. Мы расскажем о готовых комплектах GERnetic, чтобы облегчить выбор тем, кто собрался в путь, а времени на сборы уже не осталось.


Дорожный набор №1: Глико (50 мл) + Фибро (50 мл) + Синхро (30 мл). ЦЕНА: 4 150 рублей.

Дорожный набор №2: Глико (50 мл) + Фибро (50 мл) + Синхро (30 мл) + МиоМиозо (30 мл). ЦЕНА: 4 960 рублей.

Глико — очищающее и питательное молочко для лица
Гликопротеины – естественные эмульгаторы, они не только эффективно снимают макияж, но и удаляют прослойку кожного сала, и отшелушивают отмершие клетки, разрушая связи между роговыми чешуйками. Молочко смягчает кожу, повышает уровень ее увлажненности, восстанавливает целостность рогового слоя и его защитные функции. Подходит для ухода за любым типом кожи.

Фибро — очищающий и тонизирующий лосьон для лица
Фибро идеально дополняет очищающее молочко для лица GLYCO. Не содержит спирта. Восстанавливает нормальный рН кожи. Тщательно и деликатно удаляет макияж и отшелушивает мертвые клетки, благодаря чему улучшается цвет лица. Регулярное использование лосьона стимулирует микроциркуляцию в коже, наполняет ее живительной влагой, уменьшает отечность лица и век. Данное средство подходит даже для ухода за чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожей.

Синхро — базовый регенерирующий питательный крем
Синхро — основной препарат марки GERnеtic, входит в программы по уходу за кожей и коррекции многих эстетических проблем: акне, рубцы, возрастные изменения, ряд дерматологических заболеваний. Может использоваться и как самостоятельное средство, и в сочетании с другими препаратами. Регулирует физиологические процессы в клетках кожи, стимулирует обновление клеток и поддерживает его на оптимальном уровне. Активные компоненты крема обладают низкой молекулярной массой, благодаря чему проникают в кровь и лимфу и нормализуют регенерацию клеток печени и тимуса. Крем SYNCHRO оказывает комплексное воздействие на механизмы и причины развития многих эстетических недостатков, поэтому дает стойкие и ярко выраженные лечебные эффекты. Подходит для пациентов с очень чувствительной кожей, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям.

Мио-Миозо — крем для коррекции мимических морщин
Мио-Миозо — повышает тонус и эластичность мимических мышц, способствует регенерации сократительных белков миозина и актина, а также белков, препятствующих гравитационному обвисанию кожи и образованию мимических морщин. Укрепляет мышцы лица и шеи, подтягивает овал лица, обладает лимфодренажным эффектом.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.