Личный опыт: Мезонити, ботокс, филлеры: детальный фоторепортаж и все подробности…

Начнем с того что, мне - 40 лет. После определенного момента, сколько бы ты не думал, что ты все еще ничего, что, вот сейчас сделаю гимнастику для лица, массаж и масочку и стану еще краше… Но в зеркале мы видим другую картину, зеркало честно говорит нам, что ОНИ НАСТУПАЮТ!

Да, я о НИХ - о морщинах, складках, мешках под глазами и прочих «прелестях» возраста.

К сожалению, ни хорошая наследственность, ни мысли о прекрасном и регулярные прогулки у моря, и уж точно ни «проверенные» рецепты не сотрут возраст с лица.

Знакомые давно, НО ОЧЕНЬ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ, начали делиться своим опытом походов к косметологам и рассказами о том, как оно было.

По мне, так делать секрет из этого нет никакого смысла. Ну, кто сегодня поверит, что маска из клубники сделала тебя на 10 лет моложе. Я верю в прогресс и науку, новые методики и технологии. Знаю и вижу, что можно оставаться молодой и красивой долгие годы. Рада, что все больше людей может себе это позволить. И уж точно не намерена обсуждать и осуждать за «вечную молодость» звезд шоубизнеса на кухне. Я считаю, что они молодцы.

Много лет назад Коко Шанель сказала: «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят - зависит от вас».

Ну а коли все зависит от меня, значит надо что-то делать. Поэтому иду и делаю.

Смотрите подробный фоторепортаж… 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.