Клиника на Комарова: поликлиника, диагностика, хирургия
26.12.16

Клиника на Комарова представляет - фестиваль пилингов!

Фестиваль пилингов!

Впервые во Владивостоке!

Участвуйте в фестивале и получайте скидки и подарки от нашей Клиники!

Для постоянных клиентов скидка этой акции суммируется с накопительной скидкой по дисконтной карте.

Скидка 10% при процедуре ТСА пилинга PRX-T 33.

Представляем новинку на рынке эстетической медицины. PRX-T33 — сенсационная всесезонная альтернатива срединному пилингу без боли и периода реабилитации!

PRX-T 33 — уникальное запатентованное средство, совершившее переворот в Италии, теперь и в России. В течение недели после процедуры кожа выглядит отполированной, гладкой и натянутой, при этом не стянутой пленкой, как при классических пилингах. Поэтому данная процедура идеальна «на выход» перед какими-то важными событиями, когда вам надо выглядеть неотразимо.

Уникальная комбинация ТСА и перекиси водорода позволила использовать ТСА принципиально в другом качестве. По эффекту результат от PRX-T33 можно сравнить с неаблятивной лазерной шлифовкой.

Подарок! Если вы заказываете процедуру всесезонного пилинга на основе ретиноевой кислоты «ICP» или Пилинг на основе натурального ретинола «BLOCK-AGE» - Вы получаете в подарок восстанавливающий увлажняющий крем Vegelip Cream или Vegefarma для постпилингового ухода и реабилитации кожи!

Скидка 10% при монопроцедуре или сочетании следующих пилингов: гликолевый, миндальный, салициловый, молочный или пилинг Джеснера!

Мы начинаем работать для Вас с 3 января 2017 года!

Ждем всех на фестивале пилингов!

Позвоните нам   +7 (423) 2-402-727   +7 (423) 2-400-000   +7 (423) 2-433-333   +7 (423) 2-431-415