Оптовая продажа деталей для японских грузовых автомобилей

Компания "АвтоДепо" работает на рынке автозапчастей с 2003 года.

Основное направление – оптовые продажи деталей для японских грузовых автомобилей. Наша миссия — поставлять качественные запчасти для грузовой японской техники, доступные для российского потребителя, поэтому мы работаем только напрямую с производителями и в основном только с заводами Тайваня. Тайвань - это середина между высокостоящими оригинальными японскими запчастями и дешевыми товарами из Китая, качество которых оставляет желать лучшего, поэтому цена на детали из Тайваня остается приемлемой, а качество достойным. 

Сотрудники отдела поставок "Компании АвтоДепо" регулярно посещают международные выставки автозапчастей в поисках новых групп товаров. Перед заключением сделки, обязательно посещаем производство, чтобы увидеть как и из каких материалов производятся детали. В переговорах с поставщиками, мы добиваемся снижения стоимости товаров за счет большого объема закупок.

Работаем с надежной логистической компанией, которая доставляет контейнеры по минимальным ставкам. Мы доставляем грузы во Владивосток для дальнейшей отправки по железной дороге, морю, автомобильным транспортом.

Товары поставляемые Компанией "АвтоДепо", имеют все необходимые сертификаты соответствия российским стандартам. Заводы, выпускающие эти детали, имеют различные международные сертификаты менеджмента и качества производства. Мы гарантируем своим покупателям очень высокое качество продукции!

Суммарный ассортимент товаров насчитывает более 9500 позиций!

Компания "АвтоДепо" - это индивидуальный подход к каждому клиенту: различные категории цен, индивидуальные скидки, рассрочки платежа, акции, гарантия качества товара, предзаказ на поставку (пока товар в пути, есть возможность купить его по низким ценам), поставка под заказ, консультации в подборе.

С каждым годом число наших покупателей растет и сейчас составляет около 650 оптовых покупателей.

Мы очень гордимся тем, что Вы выбрали нас своим поставщиком. И радуемся вместе с Вами, когда растет Ваш бизнес. Идем на встречу, когда у Вас проблемы. И считаем, что совместной работой можно достичь успехов.

Желаем успехов!
Компания АвтоДепо - Ваш лучший поставщик автомобильных запчастей.

Поделитесь
Автор: Автодепо,
05.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.