Заправка и дозаправка дизтопливом спецтехники по Приморскому краю

Большинство видов спецтехники оборудуется дизельными двигателями. Бесперебойная поставка топлива гарантирует выполнение сроков ремонтных и строительных работ.

Компания "ВладОйлТранс" предлагает заправку и дозаправку дизтопливом различной спецтехники: автокранов, экскаваторов, погрузчиков и манипуляторов, асфальтоукладчиков, катков, а также дизельных генераторов, которые обеспечивают работу оборудования на объектах без доступа к электричеству. Выезжаем на объекты по всему Приморскому краю. Цены на поставку топлива рассчитываются индивидуально и зависят от объема перевозки и дальности маршрута.

Связавшись со специалистом нашей компании по телефону +7 423 229-07-32, вы сможете получить подробные ответы на вопросы о порядке и условиях сотрудничества, уточнить стоимость поставки топлива, минимальный объем поставки и т.д. Для вашего удобства отвечаем в WhatsApp по номеру +7 908 449-91-50.

Все нефтепродукты проходят проверку качества в независимой лаборатории. На каждую поставку топлива предоставляется паспорт качества.

Поделитесь
Автор: ВладОйлТранс,
23.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.