ВладОйлТранс, поставка дизельного топлива и керосина
04.09.22

Заправка дизелем маломерной морской, строительной и сельскохозяйственной техники

В настоящий момент дизельное топливо пользуется большим спросом в строительной и сельскохозяйственной отрасли, а также у людей, имеющих во владении водные маломерные суда. И это не удивительно, ведь осень характеризуется сбором урожая, последними этапами строительных работ и, конечно же, морскими прогулками по живописной акватории Приморского края.

В связи с этим компания "ВладОйлТранс" напоминает, что предлагает услуги бункеровки маломерной морской техники (катеров, яхт, гидроциклов, моторных лодок и небольших теплоходов), заправки и дозаправки дизельным топливом сельскохозяйственной техники и спецтехники.

Постава топлива для морской техники осуществляется тремя способами:

Цены на поставку топлива рассчитываются индивидуально и зависят от объема перевозки и дальности маршрута.

Связавшись со специалистом нашей компании по телефону +7 423 229-07-32, вы сможете получить подробные ответы на вопросы о порядке и условиях сотрудничества, уточнить стоимость поставки топлива, минимальный объем поставки и т.д. Для вашего удобства отвечаем в WhatsApp по номеру +7 908 449-91-50.

Все нефтепродукты проходят проверку качества в независимой лаборатории. На каждую поставку топлива предоставляется паспорт качества.

Ищете надежного партнера по поставке нефтепродуктов, учитывающего ваши интересы при сотрудничестве? Обращайтесь в "ВладОйлТранс". Наша компания уже более 10 лет занимается розничной и оптовой продажей дизельного топлива (в том числе ЕВРО К5), а также бензина (АИ-95, АИ-92) и авиакеросина ТС-1.

Позвоните нам   +7 (423) 2-290-732   +7 (908) 449-9150