Поставка бензина, дизельного топлива и керосина от крупных нефтеперерабатывающих заводов!

Компания "ВладОйлТранс" осуществляет поставки качественных нефтепродуктов вот уже 14 лет! Работаем по государственным контрактам 44ФЗ и 223-ФЗ, в розницу и оптом. Поставляем нефтепродукты, а именно АИ-95, АИ-92, дизельное топливо в ассортименте (в том числе ЕВРО К5), печное топливо и авиакеросин ТС-1 от крупных нефтеперерабатывающих заводов.

Для своевременной поставки нефтепродуктов в необходимом заказчику объеме компания "ВладОйлТранс" содержит собственный автопарк бензовозов объемом от 5 до 26 куб.м. Это позволяет в сжатые сроки осуществлять поставки топлива в разные уголки Приморского края без задержек и форс-мажоров.

Сотрудничаем с организациями различной направленности котельными и бойлерными, сельскохозяйственными предприятиями, строительными компаниями, компаниями, располагающими автопарками спецтехники или морской техники. Осуществляем бункеровку маломерных судов. 

Минимальный объем поставки - от 500 литров топлива. Стоимость индивидуальна и зависит не только от объема перевозки, но и от дальности маршрута.

Хотите заказать поставку топлива? Звоните по телефонам +7 908 440-00-25, +7 914 344-05-25 или пишите в WhatsApp. Привезем выбранное топливо в любом количестве!

В лице компании "ВладОйлТранс" вы получите надежного партнера, по максимуму учитывающего ваши интересы при сотрудничестве!

Поделитесь
Автор: ВладОйлТранс,
09.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.