Обращение к владельцам фермерских предприятий Приморья

ООО «ВладОйл ДВ» предлагает владельцам спецтехники, а также владельцам фермерских и сельскохозяйственных предприятий края заключить договоры на поставку нефтепродуктов. Ни для кого не является секретом, что денежные средства у сельхозпроизводителей на период весенних работ ограничены получением денежных компенсаций за потерю урожая, необходимостью закупки семенного фонда и т.д.

Крупные оптовые продавцы нефтепродуктов не желают отвлекаться на мелких и средних сельхозпроизводителей из-за малых объемов поставок топлива и необходимости формировать и вести базу клиентов такого количества и масштаба. Кроме этого, цена нефтепродуктов у госкорпораций и крупных оптовиков не может снижаться даже в небольших пределах из-за внутренних расходов. В таких случаях, такие предприятия как наше, могут быть «спасательным кругом» для мелких и средних фермеров и сельхозпроизводителей Приморского края.

Эффективное управление нашей фирмы позволяет уменьшить внутренние затраты, которые дают возможность предлагать нефтепродукты по цене ниже крупных оптовых продавцов нефтепродуктов. Кроме этого, мы внимательно подходим к каждому клиенту, рассматриваем его возможности и перспективу, оцениваем текущую ситуацию и устанавливаем договорные отношения с максимальной отсрочкой платежа за поставку нефтепродуктов.

Мы считаем, что так должны поступать все независимые продавцы нефтепродуктов, так как поддержка сельхозпроизводителя - это осознанная позиция нашего государства и бизнеса. Обоюдовыгодные отношения являются основой экономического благополучия предприятий Приморского края независимо от направлений их деятельности.

Приглашаем к сотрудничеству сельхозпроизводителей Приморского края.

Поделитесь
Автор: ВладОйлТранс,
08.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.