Первое Грузовое Такси, грузоперевозки Владивосток
13.05.15

Эвакуатор во Владивостоке круглосуточно предлагает "Первое Грузовое Такси"

При любой поломке вашего транспортного средства, при любом ДТП, в любое время суток, при любой погоде специалисты Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ придут к вам на помощь. Позвоните нам и эвакуатор во Владивостоке прибудет к вам в самое кратчайшее время.

Погрузку неисправного транспортного средства мы сделаем очень аккуратно и доставим его туда, куда вы скажете: в авторемонтную мастерскую, к вам в гараж или на автостоянку. В Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ на эвакуторах во Владивостокеработают высококвалифицированные специалисты, которые имеют навыки в погрузке различных автомобилей наэвакуатор: легковых и грузовых. Все они прошли необходимую подготовку, прекрасно ориентируются в городе, знают все дороги и смогут приехать к вам на помощь кратчайшей дорогой, минуя места пробок в час пик.

В парке компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ имеются различные виды эвакуаторов:

Все эвакуаторы Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ оснащены средствами связи и приспособлениями для погрузки и выгрузки машин. Эвакуаторы во Владивостоке регулярно проходят технический осмотр, что гарантирует их безотказную работу и безопасность при погрузке и транспортировке вашего автомобиля

Если вам необходимо заказать эвакуатор во Владивостоке после ДТП, звоните в компанию ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ . Наша компания сотрудничает со многими страховыми компаниями Владивостока. По вашему желанию на место происшествия вместе с авто эвакуатором приедет страховой агент, который поможет в сложившейся ситуации и окажет вам необходимую юридическую помощь. Специалисты Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ подскажут вам и место для ремонта вашего автомобиля: авторемонтные сервисы Владивостока являются нашими партнерами. Услуги ремонта во Владивостоке будут оказаны вам со скидками.

Часто без эвакуатора вообще нельзя обойтись: некоторые автомобили нельзя перевозить на сцепке, например, машины с АКПП. В таких случаях эвакуатор является единственным способом перевезти машину в нужное место.

Помощь эвакуаторов спецтехники может понадобиться и просто для транспортировки строительных машин. Этоэвакуация гусеничных машин, эвакуация асфальтоукладчиков и эвакуация другой строительной техники – своим ходом по дорогам Владивостока им ехать нельзя - только при помощи специального эвакуатора.

Для буксировки автомобиля необходим такой же по весу «тягач» - это записано в ПДД. В случаях с грузовыми машинами не всегда можно найти подходящую технику.

При серьезных авариях у автомобиля может выйти из строя тормозная система или ходовая часть. В этом случае доставить его в ремонтную мастерскую или платную стоянку можно только эвакуатором.

Услуги авто эвакуаторов во Владивостоке в Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ строго фиксированы:

Тарифы на эвакуатор во Владивостоке в Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ:

Простой эвакуатора по просьбе клиента:

Позвоните нам   +7 (423) 2-681-010   +7 (914) 792-1010   +7 (902) 482-1010