Качественные канцтовары сделают работу эффективнее

Даже в век смартфонов люди доверяют важную информацию бумажным носителям. Невозможно представить делового человека без толстого планера. Делать пометки в календаре, фиксировать номера телефонов и отмечать выполненные задания очень удобно в функциональных ежедневниках. 

В "Канцоптиме" представлен широкий ассортимент - изделия фирм Hatber, Collezione, Brauberg соединяют в себе стильный дизайн и удобство использования. Блокноты марки Greenwich с ярким оформлением будут поднимать настроение весь рабочий день. Вы никогда ничего не забудете, и работа будет выполнена в срок! Качественная бумага заключена в приятный на ощупь переплёт, и такие ежедневники могут стать отличным подарком для коллег и партнёров по бизнесу.

У нас Вы можете приобрести тематические календари от фирм Стамм и Элитар. Их удобно использовать в офисе: календари в форме "домик" компактно располагаются на столе, настенные фиксируются благодаря липкому слою, на отрывных удобно делать пометки на ближайшую неделю. Офисные квартальные календари оснащены бегунками для удобства отслеживания дат. 

Всё это можно заказать в нашем Интернет-каталоге kanzoptima.ru по оптовым ценам. Самовывоз осуществляется из нашего магазина по адресу ул. Иртышская, 17. 

Поделитесь
Автор: Канцоптима,
09.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.