Печать на футболках. Печать на тканях во Владивостоке. Термотрансферное нанесение

Печать на футболках - это услуга по нанесению рисунка на футболку.

Печать на футболках – стильно, оригинально, недорого

Компания  48 часов предлагает высококачественную печать на футболках. Мы выполним любой заказ в точно установленный срок: вам лишь нужно указать материал, размер, цвет, фасон и количество изделий. Мы выполним печать от 1 шт.

Термотрансферное нанесение имеет ряд других преимуществ перед прямой шелкографической печатью на ткань:

Качественный термотрансфер может передавать очень тонкие линии и детали.

- Термотрансфер может быть нанесен на материалы недоступные для качественного нанесения трафаретным способом: грубый лен, холст, мешковина, сетчатые ткани.

- Термотрансфер легко наносится на готовые изделия с пуговицами, молниями, выступающими элементами.

- Термотрансфер позволяет передавать четкое изображение фотографического качества с точным воспроизведением цветовой палитры.

- Термотрансферы позволяют избегать товарных остатков нереализованной продукции, так как для экономии средств можно напечатать большую партию принтов, а нанести на продукцию — только для немедленной продажи. В зависимости от спроса проводится корректировка самого изделия, места нанесения изображения, отказ от данного дизайна или его объединения с другим изображением.

- Полученные изображения устойчивы к стирке.

 

Термотрансферная технология подразумевает нанесение изображения на декорируемую поверхность с промежуточного носителя (специальной бумаги или пленки) при помощи термопресса. В домашних условиях термотрансфер наносится бытовым утюгом. Однако нужно помнить что при переносе на ткань термоаппликации, немаловажную роль играют три основных фактора: температура, давление и время. При строгом соблюдении этих правил Вы получите отличный результат термопереноса. Процесс нанесения термотрансферов на изделия называется термопереносом.

Применяются термотрансферы достаточно широко: для нанесения на текстиль, вязаные изделия, кожу, кожзаменитель, дерево, стекло, фарфор, фаянс, пластик. Наибольшее распространение термотрансферы получили для нанесения логотипов, изображений и декоративных элементов на продукцию из ткани, кожи и кожзаменителя. Данная технология широко используется при маркировке продукции штрих кодом, и другой, в том числе переменной, информацией на промышленных предприятиях, логистике (маркировка груза) и прочих областях. При этом используется термотрансферная этикетка или термоэтикетка совместно с термотрансферной лентой (риббоном). 

Лучшие мировые производители выпускают термотрансферы не только плоские, но и объемные (3D), принты могут имитировать различные фактуры (например, вышивку). Принты могут включать дополнительные элементы украшения или отвечать определенным прикладным функциям. Термотрансферы могут исполняться с глиттером, содержать стразы, быть светоотражающими, светящимися в ультрафиолете и т. п. Некоторые производители добились фотографического качества термопринтов с передачей очень тонких линий и точных цветов. Большинство названных эффектов при прямой печати не доступны. 

Печать на футболке в компании 48 часов - это удобно и просто!

Для справки: 

Термотрансфер известен также под названиями: принт, термонаклейка, термоаппликация, трансфер, «переводная картинка», «накатка», аппликация, термопринт, наклейка, набивка, heat transfer, thermo transfer, thermotransfer, transfer.

Поделитесь
Автор: 48 часов,
11.05.12
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.