Преобразователи ржавчины BITUMAST

Преобразователи ржавчины используются для очистки металлических поверхностей от ржавчины. При контакте с ржавчиной средство восстанавливает окислы до металлического состояния и создает на поверхности фосфатную пленку, замедляющую процессы образования подпленочной коррозии после окрашивания.

В магазине "ТЕХРЕГИОН-В" преобразователи ржавчины представлены продукцией BITUMAST различного объема и формфактора:

Перед обработкой преобразователем ржавчины необходимо удалить с поверхности грязь, рыхлую и пластовую ржавчину, обезжирить место дальнейшей обработки. Непосредственно перед использование рекомендуется тщательно взболтать состав. Наносить методом распыления или смачиванием обрабатываемой поверхности при температуре от +5 до +40 градусов.

Преобразователь ржавчины подходит для обработки как сухих, так и влажных поверхностей, не требует смывания водой. Как только обработанная поверхность высохнет, ее можно окрашивать.

Состав:вода, кислота ортофосфорная, ингибитор коррозии.

Хранить в сухом помещении в плотно закрытой упаковке при температуре от -30 до +50 градусов. В случае замерзания и последующий разморозки свойства преобразователя ржавчины сохраняются. 

Рекомендуется использовать преобразователь ржавчины в резиновых перчатках и защитных очках. При попадании состава на кожу или в глаза необходимо быстро промыть пораженное место большим количеством воды.

Срок хранения преобразователя ржавчины BITUMAST – 24 месяца.

Чтобы оформить заказ, свяжитесь с менеджером по телефонам +7 914 673-96-50, +7 423 260-91-61 или напишите на электронный адрес компании info@regionv.ru. Есть возможность оформления заявки на сайте.

Поделитесь
Автор: ТЕХРЕГИОН-В,
27.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.