"Гидроласт Универсал" для гидроизоляции недеформируемых и малодеформируемых вертикальных и горизонтальных оснований

"Гидроласт Универсал" используется для гидроизоляции недеформируемых и малодеформируемых вертикальных и горизонтальных оснований: крыш из бетона, ценмента и камня, цокольных и подвальных помещений, фундаментных конструкций, а также бассейнов и емкостей для хранения воды.

Состав имеет в своей основе цемент и полимерные компоненты нового поколения, благодаря чему отличается высокой эластичностью и тонким слоем нанесения - всего 1,5-2 мм. Но это не единственное преимущество гидроизоляционного состава "Гидроласт Универсал". 

  • Использование состава можно сочетать с любыми отделочными технологиями - оштукатуриванием, окрашиванием, монтажом керамической плитки, а также применять в системе "теплый пол".
  • "Гидроласт Универсал" имеет прекрасную адгезию ко многим видам оснований
  • Марка морозостойкости состава гораздо выше аналогичного показателя бетонов и прочих строительных растворов, благодаря высокой влагонепроницаемости. Высокая эластичность гидроизоляции сохраняется даже на морозе. 
  • Вероятность отслаивания исключена, так как состав образует с минеральным основанием совместную кристаллическую решетку. 

Для создания надежного водонепроницаесого слоя используют комплексы материалов "Гидроласт". Например, при изоляции швов и стыков используют составы "Гидроласт Универсал" и "Гидроласт С", а при работе с активно впитывающими влагу основаниями перед нанесением "Гидроласт Универсал" используют грунтовку "Гидроласт". 

Все составы "Гидроласт" представлены в продаже в компании "ТЕХНОРЕГИОН-В" по адресу ул. Военное шоссе, 41. Комплектуем и отправляем грузы по всему Дальнему Востоку: на Камчатку, Чукотку, Сахалин, в Магадан или Хабаровск.

Чтобы оформить заявку, свяжитесь с менеджером по телефону +7 914 673-96-50, +7 423 260-91-61 или напишите на электронный адрес компании info@regionv.ru. Есть возможность оформления заявки на сайте.

Поделитесь
Автор: ТЕХРЕГИОН-В,
05.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.