Геотекстиль "Эколайф GEO" - универсальный материал для грунтовых работ!

В компании "ТЕХНОРЕГИОН-В" дачники и владельцы частных домов могут приобрести геотекстиль "Эколайф GEO" - плоское и прочное техническое полотно, имеющее хорошую влагопроницаемость.

В наличии в "ТЕХНОРЕГИОН-В":

Стоимость геотекстиля "Эколайф GEO" - от 1150 до 3 550 рублей.

Сферы применения геотекстиля многообразны, но как правило, связаны с земельными работами. Например, часто геотекстиль применяется для стабилизации нижних слоев почвы с целью увеличения срока службы дорожных конструкций, а также при создании искусственных водоемов и прудов для укрепления береговой зоны или в качестве защитно-опорного основания.

В садоводстве основной задачей геотекстиля является ограничение горизонтального роста корней. В районе дорожек и террас, расположенных рядом с растениями, по разметке выкапывается канавка. Один из краев должен иметь вертикальный срез, к которому вплотную (вертикально) укладывается геотекстиль и засыпается.

Востребованность геотекстиля в сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне и строительных работах обуславливается преимуществами материала: его доступной стоимостью, экологичностью, долговечностью, прочностью, универсальностью и простотой монтажа. Геотекстиль не боится влаги, морозов, жары и солнечных лучей, при должном качестве служит не меньше 30 лет. 

Укладка геотекстиля не требует специальных знаний и навыков. Материал продается в рулонах, удобных для транспортировки. Полотно имеет небольшой вес, его легко можно разрезать обычными ножницами.

Чтобы оформить заказ на поставку геотекстиля, свяжитесь с менеджером по телефону +7 914 673-96-50, +7 423 260-91-61 или напишите на электронный адрес компании info@regionv.ru. Есть возможность оформления заявки на сайте. Комплектуем и отправляем грузы по всему Дальнему Востоку: на Камчатку, Чукотку, Сахалин, в Магадан или Хабаровск.

Компания находится по адресу ул. Военное шоссе, 41.

Поделитесь
Автор: ТЕХРЕГИОН-В,
21.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.