Антисептик-грунтовка для дерева Medera 50 - защита древесины на 30 лет!

Medera 50 Concentrate - антисептик-грунтовка для древесины, использующаяся при внутренних работах. Защищает дерево, эксплуатируемое в условиях отсутствия прямого увлажнения, от биопоражения на срок до 30 лет, останавливает процесс разрушения древесины плесневыми и деревоокрашивающими микрогрибами, дереворазрушающими грибами и насекомыми-древоточцами. Рекомендуется как защитное средство и как грунтовка под любые плёнкообразующие составы.

Medera 50 не изменяет структуру древесины, не препятствует обработке, склеиванию и нанесению лаков, красок, эмалей и прочих средств финишной обработки. Антисептик-грунтовка пожаро- и взрывобезопасна.

Благодаря концентрированному составу, вы сможете обработать 180 м2 поверхности, для этого:

  • очистите поверхность (при обработке поражённой синевой древесины предварительно используйте отбеливатель);
  • разбавить концентрат водой в пропорции 1:30 (1 литр средства на 29 литров воды);
  • нанесите кистью, валиком с синтетическим ворсом или краскопультом получившийся раствор на древесину до полного смачивания.

Обработку рекомендуется проводить при температуре воздуха в 1 градус. Можно проводить обработку погружением. Для этого  подходят емкости из любых материалов. Деревянные элементы погружаются в состав на 30-60 секунд.

Состав антисептика-грунтовки Medera 50 - соли кислот и оснований.

При использовании средства надевайте резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегайте вдыхания, проглатывания и попадания средства на кожу или в глаза. При попадании средства на кожу или в глаза, промойте водой и обратитесь к врачу.

Хранить средство необходимо плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом и недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов.

Срок годности - 2 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Стоимость антисептика-грунтовки Medera 50 Concentrate - 850 рублей.

Хотите купить средство Medera 50 Concentrate? Компания "ТЕХРЕГИОН-В" комплектует и отправляет грузы по всему Дальнему Востоку: на Камчатку, Чукотку, Сахалин, в Магадан или Хабаровск. Чтобы оформить заявку, свяжитесь с менеджером по телефонам +7 914 673-96-50, +7 423 260-91-61 или напишите на электронный адрес компании info@regionv.ru. Есть возможность оформления заявки на сайте.

Поделитесь
Автор: ТЕХРЕГИОН-В,
23.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.