Соль техническая для обработки обледеневших дорог и ликвидации наледи

Концентрат минеральный галит или техническая соль широко применяется как противогололедная соль для обработки обледеневших дорог, для ликвидации наледи, уплотненного снега на дорогах, тротуарах, площадках, придомовых территориях. Химическая формула минерала – NaCl. В отличие от пищевой соли, он обладает большим количеством различных примесей (до 0,01 %) и имеет более крупный помол.

Галит - сыпучий материал белого или слегка серого цвета, в котором отсутствуют механические примеси - самый безопасный и универсальный антигололедный реагент. Состоит из хлористого натрия (98%), ионов кальция до 0,35%, магния до 0,05%, калия до 0,1%. Содержание железа не превышает 0,005%. Чтобы растопить лед толщиной 1 мм, потребуется 50-150 г/м2 в зависимости от температуры наружного воздуха.

  • Доступная стоимость для всех категорий потребителей.
  • Минимальная токсичность - относится к 3 классу по уровню влияния на человеческий организм.
  • При правильном использовании не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, а лабораторные исследования установили, что этот реагент улучшает состояние почв.
  • Проявляет эффективность при температуре от 0 до -15°С, а для более эффективного использования и исключения слеживания в техническую соль добавляют хлористый кальций в пропорции 88:12. Такую смесь можно использовать при температуре до –20°С.
  • Быстро растапливает лед и уплотненный снег.
  • Взрывобезопасен.


Хранить в сухих помещениях, под навесом или на открытом пространстве с твердым асфальтовым или бетонным покрытием.

Приобретайте соль техническую галит в компании "ТЕХРЕГИОН-В".

Мы комплектуем и отправляем заказы со строительными материалами по всему Дальнему Востоку: на Камчатку, Чукотку, Сахалин, в Магадан или Хабаровск.

Чтобы оформить заявку, свяжитесь с менеджером по телефонам +7 914 673-96-50, +7 423 260-91-61 или напишите на электронный адрес компании info@regionv.ru. Есть возможность оформления заявки на сайте.

Поделитесь
Автор: ТЕХРЕГИОН-В,
13.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.